Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 30.10.2006, 08:35
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Катерина вчера попросила меня больше не раздавать ее маленькие вещички. Сказано было между делом, типа "ты мама больше так не делай"! Я подивилась проснувшейся жадности и спросила "почему, ведь для ее игрушек они как бы великоваты?". На что получила обстоятельное объяснение, что она вот вырыстет и будет у неё лялечка, так что же она носить будет? наши с папой аргументы что не модно и моль почикает были отвергнуты с абсолютной серьёзностью. Вот такая девочка. Смотрит в будущее :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 30.10.2006, 13:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, надеемся на лучшее!

Рентген не страшен, обычная процедура. Надеюсь, что гайморит если и есть, то в очень дегкой форме. Редко доходит до лобных пазух.

Слушай, тут могут быть аденоиды причиной. Вы проверяли?
  #223  
Старый 30.10.2006, 13:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, я тоже Нике хотела что-то подобное купить

Но она не играет в куклы такие. Русалочку сказку любит, а белоснежкой не прониклась.
  #224  
Старый 30.10.2006, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотря какие вещички

Может, у вас все модное :-)

Моя мама хранила максовы до рождения Ники. Половина - мною сшитые и связанные. Надо сказать, современное качество покупных получще будет :-)
  #225  
Старый 30.10.2006, 14:10
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машик, надеюсь, что вы (и мы) отделаемся легким испугом! Отпишись, как сможешь!
Дашеньке скорейшего избавления от противной болячки
  #226  
Старый 30.10.2006, 15:40
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что купила куртку коламбиевскую, двойную (внутри еще типа толстовки, но легкая) модель титаниум. Со всякими карманами, резинкой внутри и тыпы. Обещали до -40. Пока ношу без внутренней. Зимой посмотрим. На ноги экки с гортексом и ... кожаные штаны. Надеваю на теплые колготки - легко и тепло. Штанам уже лет 7, еще с байкерского прошлого остались, эх!
  #227  
Старый 30.10.2006, 16:18
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот мы и вернулись

У Даши оказался гнойный аденоидит. что я только не надумала себе за эти выходные!!! Гомеопат нас вообще не так лечил - кашель только усиливался от его горошков и сиропов,а дело просто в аденоидах.

Сегодня начнем специальные промывания делать. Оказываетя аденоиды надо совсем иначе промывать... Мы делали все не так. Он мне все понятно на макете объяснил, почему так надо делать, а не иначе. Минимум лекарств - его девиз!!! Если вдруг это не поможет, то есть подозрения на аллергию. Тогда поедем в аллергомед-центр, но я надеюсь, что вылечим гнойный процесс и все уйдет!!! Еще научил действовать при первых признаках простуды, чтобы болезнь не затянулась.

В общем врач оказался суперский (по многочисленным рекомендациям поехали к нему в другой конец города!). Дашку развлекал, на кресле катал, фокусы ей показывал, шутил постоянно. Надеюсь к ДР мы успеем поправиться!!! Даша так мечтает о гостях и большом торте!!!

Девочки, спасибо за ваши кулачки, поддержку!!! Вы - это сила!!!! :-)
  #228  
Старый 30.10.2006, 16:20
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина, а вы где живете? )))

а файлообменные сайты они платные, что ли? за что денежку-то? :-)
  #229  
Старый 30.10.2006, 16:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, а ей вообще аденоиды ставили когда-либо?
У Влада была "задница" в этом плане. В день закладывало нос и больше не откладывало, сопли не лились, не сморкались, нос не дышал.
Назначали лекарства, пшикали-пили, нос день на 4 откладывало и оттуда ТАКОЕ высмаркивалось....
оказывалось что ЭТО аллергический ринит, с отеком и синюшней слизистой Но при этом + обструктивный бронхит+аллергический коньюктивит( чесал глаза).
Короче заложен нос и кашель! Лечили первое время соооооовсем не так.
Что ВАм назначили? Как простуду останавливать? Как промывать?
Я рада, что Вы попали к хорошему врачу и дай Бог все лечения Вам помогут!
  #230  
Старый 30.10.2006, 16:54
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушай, как наши девочки похожи!

Дашу тоже пока не интересуют такие раскошные красавицы. Может это позднее придет? Меня такие изящные куклы и ляли миниатюрные интересовали в 1-3 классе, когда я могла строить для них домики из обувных коробок, шить одежду, стричь волосы, красить губы и ресницы :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger