Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 07.09.2007, 13:45
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию как человек, как личность. Речь идет только о тех

случаях, когда женщина стремится замуж ради замужа. Т.е. чтобы ни в коем случае не быть одной. Вследствие чего автоматически занижается планка. Получается, что смысла в своем существовании как отдельной личности женщина не видит. Только как приложения - к мужчине, в данном случае.

мне кажется, жить вместе надо в тех случаях, когда не можешь жить от человека отдельно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 07.09.2007, 14:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) ты че?:)) я вообще-то

не про тебя писала)

..хотя теперь ясен пень мы с тобой и ежонком теперь тоже одна контора) и...кто ты там еще? еще какой-то ник тоже вроде была ты)) капец котенку)

...я там в красоте спрашиваю кто к моему доктору ходил - не ты?
  #223  
Старый 07.09.2007, 14:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок, два взрослых человека:)(-)

  #224  
Старый 07.09.2007, 14:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этим согласна. Но "когда не можешь жить от человека отдельно" - это уже такая привязанность, на грани... даже не знаю, с чем сравнить... Лучше, все-таки, относиться к человеку попроще, что ли и когда не можешь отдельно от этого человека жить, очень трудно на начать превращаться в приложение к нему.
  #225  
Старый 07.09.2007, 14:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я жду зарплату собираюсь в середине сентября
  #226  
Старый 07.09.2007, 14:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как разделить

"замуж ради замужа" и просто замуж, патамушта мужик нужен? такой...хороший для счастья

...хотя мне казалось тут обсуждается "зачем замуж когда можно на свиданки ходить". Мне вот лично кажется что на свиданки - это весело первое время, а вообще неудобно. Каждый день не побегаешь, соответственно секс ну раза 3 в неделю, максимум 4. спишь одна, на балконе шуршит заболеешь ветрянкой (как я этой весной - кто снимет фотосерию "чума в городе" если не муж?! хахалю я б месяц не показывалась(я мимо зеркала проходила и вскрикивала
я готова признать, что я не состоявшаяся личность, но мне гораздо больше нравится жить с кем-то милым, нежели только с детьми, периодическими хахалями и ...и этим жутким балконным шуршанием
  #227  
Старый 07.09.2007, 14:21
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если многоженство разрешено? уже не семья? (-)
  #228  
Старый 07.09.2007, 14:21
Аффигеть! Аффигеть! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 63
Аффигеть!
По умолчанию

Таша, я - не Василиса, поверьте)
Но немотивированная агрессия, склочность и "постоянный ПМС", как Вы выразились, исходят в этой ветке именно от Ваших постов, а вовсе не от уравновешенных и очень искренних постов Василисы.
Если Вы не считаете себя звездой, то может быть есть смысл прислушаться к посторонним, как оно со стороны воспринимается, нет? Ну нет так нет, дело Ваше, но ведете Вы дискуссию здесь очень вызывающе и с оскорбительным переходом на личности.
  #229  
Старый 07.09.2007, 14:31
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию в том-то и искусство :)) быть рядом и продолжать

расти :-) Мало кому дано, увы.
  #230  
Старый 07.09.2007, 14:35
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну что значит как разделить? одно дело - когда любовь,

и поэтому замуж выходишь - за любимого патамушта. А другое дело, когда просто абстрактно хочешь замуж, и начинаешь нарочно кандидата в мужья подыскивать. Т.е. вопрос в том, что первично, а что вторично :-)

слуш, может, с балкона пленку какую убрать, а?

насчет свиданок полностью согласна. Неудобно это в наши годы.

а "несостоявшаяся личность" - это не твой случай. Я про другое. Коряво изъясняюсь, наверное. Потому как неделя тяжелая была. Это когда женщина считает себя неполноценной из-за своего одиночества, и любой ценой стремится быть не одна. Как бывшая подруга моего отца, убогая женщина, уверенно мне так говорила: "Женщина не должна быть одна!" Ну то есть хоть костьми ляг - но шоб кто-то в штанах рядом был...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger