Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 21.06.2005, 13:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, дорогие. Дата такая, что особо праздновать не хотелось :-). За пожелания большое спасибо. Пусть сбываются потихоньку.

Собственно день рожденья был отмечен " бесом в ребро", а именно от ношения тяжелых сумок скрутило - не сесть, ни встать. Старость, короче, подкралась. В субботу отпустило и поехали на дачу. Субботу прогуляли за шашлыками, в воскресенье поделали бесконечные дела на даче. Ибрагим подарил крем "на заказ", мама - купальник (т.е. я себе его купила от ее имени). Аля - скандал. Не отпускала в гараж за машиной. Пришлось топать вдвоем. В общем - все без особых событий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 21.06.2005, 14:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слова другие, мелодия та же

Я попросила тортик на день рождения. Какой еще, спрашивает, тортик? Отвечаю: Санчо или Панчо (похожие, но чуть разные тортики). Ответ был в рифму, но на букву Х. Вот и говори с ним после этого. Но мы и не родные, и не живем :-).
  #223  
Старый 21.06.2005, 21:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, твердишь-твердишь ей, что не надо махать руками и ногами на людей, а лучше вежливо сказать "Бабушка, сейчас я хочу побыть с мамой немножко", а в ответ слышишь:"Я злой тигр Шер-Хан, я тебя съем!"
  #224  
Старый 23.06.2005, 13:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послеродовая депрессия

В нашем доме позавчера поздно вечером выбросилась с балкона русская женщина :-( Я видела, как спустя 5 минут ее пытались оживить. Но этаж-то 14й...Муж крепко спал - кровельщиком работает, ребенок 3 месячный остался. Видимо, тяжело ей одной было, да в чужой стране. Не оправдываю, жалею очень...

Я б так не сделала, хотя и моего 12го хватило бы. Совершенно одиноко сейчас.
  #225  
Старый 23.06.2005, 13:24
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, ужасно все это. Я с тобой, держись! Как же малышик теперь? муж тоже русский? может еще там что у них было, как же он жену-то не удержал!!!!!!!!!
  #226  
Старый 23.06.2005, 14:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беда. Что и говорить. А тебя, Наталья, вразумлять буду письмом.
  #227  
Старый 23.06.2005, 14:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для самый стойких

Что-то нас совсем мало. Но для "постоянных радиослушателей" шутка. Вчера Алина мне: "Ах ты моя меховая дурочка!" (Это она слизала у неумного дяди Успенского, там воспитательница так обезьянку называла). Папа: Аля! Разве мама у нас....меховая!? Вот и поговорили.

Пока я собираюсь на прогулку, Аля кормит зверей своих: "Так, тебе пива, тебе вина, а тебе кофе. Это все детям не дают. А вам можно." Вот и честно потом объясняй ребенку, что пьешь и почему ей не даешь :-). После ее реплик типа "Буду курить" еще и это. Стыдено на площадку выводить....
  #228  
Старый 23.06.2005, 14:34
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще для самых стойких.
Утром я в душе. Вламывется сонный Мих в пижаме.
"Мам! Я поснуся!" Потом глядя на меня (я закутываюсь в халат махровый) Мааам, молока дай!

Я - ??? ты же не пьешь молоко, ну хочешь, пойдем погреем - попьешь.

Мишка (задумчиво) "Нет, у тебя молока. Вкуссного".

Я - ты чего, помнишь молоко, что ли (ведь уже с лета прошло не кормится- почти год).

Мих - "ага, помню, как я его ел. Давай я опять маыш буду, молоко есть".

Я - нет уж, ты вот какой вырос, молока давно уже нет.

Мих - воот, как чего холосее, так узе нет...
А на компутере игать - так я мааыш!
  #229  
Старый 23.06.2005, 14:55
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Наташ, это большая беда. И даже если тебе сейчас одиноко, никогда не забывай, что ты очень сильно нужна Нике, МАксу, мужу (что бы он ни говорил), маме, сестре, племянникам, друзьям, нам в конце концов!
  #230  
Старый 24.06.2005, 01:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не знакома с той семьей (у нас много русских)

но ломаю голову, как я могу помочь и как эту помощь предложить...Они не очень общительные были, мало кто из русских в доме их вообще знал.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger