Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2003, 12:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речуш, так куда я в ночи то денусь :-( Меня раздражает не то, что идёт, а то, что ночью! Его друг так не пошёл вечером, потому что жене надо помочь ребёнка искупать. А я кто - никто, сама справлюсь, зачем мне выспаться дать, всё это мои прихоти...
  #2  
Старый 07.11.2003, 15:25
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуля, я тебе вот что скажу, что мой супружник мне никак не помогает с ребенком - так что мне его легче отпусить в кино. Одного я его отпускала всего пару раз, а все остальные разы ходим вместе на ВСЕ фильмы. Вчера смотрели Матрицу - заплатили бебиситтеру. Хочешь в кино - плати (хоть у нас тоже финансы певучие).
Он уже вчера стал со мной переговоры вести о премьере "Lord of the rings". Я его в прошлом году на первый 12 часовой сеанс отпускала, вот он уже на этот год ЗА МЕСЯЦ переговоры ведет :-)
А я договариваюсь, что мы поедем во Флориду на Рождество и там сходим уже вместе , пока его мама будет смотреть Никулю. Видишь, какой у меня обмен ? :-)
Так что отпусти его спокойно, но обозначь, что Матрица твой любимый фильм и ты страшно страдаешь, что не посмотришь его в первых рядах! Так что компенсация твоей жертвенности должна быть приличной!
  #3  
Старый 07.11.2003, 15:33
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он уже в курсе - что я на этот бред никогда не пойду. Я же говорю - я не хочу, чтобы он шёл на ночной сеанс! Он уже итак идёт - без моих отпусканий...
  #4  
Старый 07.11.2003, 16:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это плохо... Каждый делает что хочет: ты ребенка смотришь, он в кино идет :-)
А вы когда вместе в кино идете, кто с сынулей сидит? Его родители?
  #5  
Старый 07.11.2003, 16:57
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы после рождения ребёнка в кино вместе не были :-( Его родители только говорят, мол - когда вам надо, привозите. Помню, на свадьбу ходили, оставляли, в 23 уже позвонили, просто поинтересовались ненавязчиво - как нам гуляется и когда мы домой собираемся...

А в кино он один ходил, без меня :-( А ты думаешь, я хочу за ребёнком смотреть? Вот я предложила ему - ты сегодня в ночную - в кино, а я завтра в ночную - в клубешник. Не отпускает. Вообще, у нас дома сформировался патриархат :-) Я с такими его принципами скоро феминисткой стану!
  #6  
Старый 07.11.2003, 18:12
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики, ты в своем уме? Чтобы тебя ТАКУЮ в клуб отпустили? ОДну!!! Нет, ты не права. Надо говорить, что в кино ХАЧУ! Никаких клубов! Т.к. в глазах мужа это выглядит так: я примерный семьянин, просто в кино иду, а она оторваться по полной программе хочет.
Выбери себе какой-нибудь фильмец женский и просись. Мой муж меня только на стрижку одну отпускает, а сам кружит по Моллу с Никки - целый час! Но раз твой не боится сам с ребенком оставаться - дави на сознательность. Только клубы в этом деле не помогут.
  #7  
Старый 07.11.2003, 21:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном случае разделение по интересам - кому что нравится :-) Ну не одну, а с компанией - его сестра постоянно ходит с друзьями, так что защитить есть кому :-)
  #8  
Старый 07.11.2003, 23:08
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Кик! Но ведь так было с самого начала, насколько я понимаю? Ты писала, что никуда без него не ходила.

Я думаю, что стоит отпустить его в кино, лучше чувствовать себя жертвой, чем палачом . Представь себе, что он не пойдет в кино, а потом всю плешь тебе проест, что не отпустила. Лучше ты потом его плешь проешь, почему он все-таки ушел ). Хоть какое-то удовлетворение .

А вообще я думаю, что нужно идти на компромисс. Ты можешь поспать на Матрице (в зале ведь темно), а он потом с тобой в клуб пойдет спать, а ты попляшешь. Такое возможно?

И еще. Не отпустить жену с ЗОЛОВКОЙ в клуб! Как же он тебя ревнует!!!

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #9  
Старый 07.11.2003, 23:34
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кик, могу успокоить тебя, шоб ты над мужем поглумилась ;-) если

речь идет о матрице№2, "перезагрузка", штоль, называется - то это ТАААКОЕ РЕДКОСТНОЕ ДЕРЬМОООО!!!! я большой поклонник матрицы первой, но когда посмотрела вторую - полнейший отстой! просто полнейший! и все мои знакомые согласны! так что отпусти и поглумись перед этим: мол, дерьмо, лучше бы не ходил, послушай меня. А после просмотра, когда скажет, что дерьмо, скажи ему: ААААААА!!!! а я ведь тебя предупреждала! вот слушай терь всегда свою жену - я у тя самая умная!
А вообще я не понимаю, что в этом такого? Хотя, если он щас не работает, тогда может быть... я вот никогда не парилась и всегда Коську отпускала, даже если после футбола он с пацанами зависал и приходил к 5 утра ;-) И он меня тож на ночные сейшны, если сам туда не хотел или я его куда-то брать не хотела ;-)
  #10  
Старый 07.11.2003, 23:48
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюх, это уже 3-я "Матрица", да ему уже все сказали, что это г..о редкостное. А он упёрся - ему спецэффекты понравились, отрывки видел.

Кстати, вы же тогда бездетные были, когда отпускались. А у меня с этой учёбой уже хронический недосып, хочется поспать, так нет же - завтра он будет дрыхнуть пол дня, а я с 7 утра танцы танцевать с рубетосом! Вот где обида то! Если бы на вечерний пошёл - ничего бы не сказала, а так... А ещё обидно знаешь за что? (я писала выше) - его друг, с которым он пошёл - раньше не смог, потому что купать надо было дочку, пАнимаешь? А моему хоть бы хрен - один ответ - ну ты же сама можешь... Ой, чуетЪ моё сердце, скоро я сама всё смогу!!! (да грозится он, что ребёнка не отдаст!)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger