Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 15.08.2003, 08:23
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так было где-то на 14-16 неделях, сначала боль в правом боку, что на правую ногу наступать было невозможно, через какое то время тоже самое в левом боку. У меня это было точно связано с кишечником, т.к. после похода в туалет (извиняюсь за подробности, по большому) стоило полежать на боку мин.20-30 и боль стихала. Это скорее всего кишечник+спайки.

Оксана+мальчик 29-я неделька.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 15.08.2003, 10:14
Ivanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!!

Девочки, спасибо всем огромное - пойду звонить ИрМочке, все зачитаю, надеюсь, это ее поддержит. Я очень-очень желаю всем вам самой большой удачи!
  #223  
Старый 15.08.2003, 11:10
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

438-19-00 "планета здоровья-21" (Опаринский филиал, там Сидельникова и Кидралиева (кроме ПН,Чт), 144-98-52 Планета здоровья (основное здание, м. Филевский парк, там Кидралиева Пн и Чт).
C 18-24 августа у Кидралиевой небольшой отпуск.
Организация труда лучше на Филях.
вся планета здоровья - коммерческое отделение на базе НИАиГ РАМН на Опарина.
если прийти на Опаринский филиал и взять квиточек, то на Филях можно обслуживаться со скидкой - 5% Стационар-люкс, если чего, на Опарина обеспечен (TTT, чтоб не потребовался).
  #224  
Старый 15.08.2003, 12:01
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Энн

Энн, не переживай. Я тоже до 12 недель ничего не сдавала. Был перерыв в походах по врачам с 7 (было УЗИ) по 12 неделю (следующее УЗИ). Воспринимай это как отпуск.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #225  
Старый 15.08.2003, 12:45
Vаlery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама не знала, в ресторане пила его, а потом решила

домой взять, а меня барышня огорошила:-(. Тебе вообще втройне осторожней надо быть:-). Не представляю - 3 чуда в пузике... вот это ощущения, наверное:-). Я вчера на форуме ivfconnections лазила - там девушка есть с четверней на 20 неделе - 2 мальчика и 2 девочки:-). <br><br>


Валери и маленькое чудо-девочка 38 недель
  #226  
Старый 15.08.2003, 13:00
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спа-си-бо! А чтобы сдать гемостаз, надо

войти через центр. вход и подняться на 3 этаж? Легко найти? И оплачивается там, на 3 этаже?

С самым последним вопросом никак не получается, все время еще возникают)
  #227  
Старый 15.08.2003, 13:02
Vаlery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня было что-то похожее неделе на 12-13... Думали, что

перекрут или разрыв яичника... На УЗИ все в норме оказалось, глушила боль кетановом - прошло через день... Что это было - то ли спайки, то ли матка связки тянула так - неизвестно... Но после полостных спаечный процесс выражен, а с двойней все растет интенсивнее - вполне возможно, что это рост матки и растяжка спаек дает такие боли. Ирмочке - поскорее поправиться!<br><br>
Валери и маленькое чудо-девочка 38 недель
  #228  
Старый 15.08.2003, 13:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию И еще про гемостаз - тел. 438-11-83 не

отвечает сейчас - видимо, только утром работают. Как долго его делают на Опарина? Натощак надо приезжать? C 9 до которого часа? И сколько примерно стоит?

Извини за обилие вопросов, очень актуально сейчас и в силу прежних проблем боюсь неожиданностей.
  #229  
Старый 15.08.2003, 13:46
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Юленька, все получила, спасибо большое, проштудирую напишу ответ.
  #230  
Старый 15.08.2003, 13:56
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Гемостаз сдается на третьем этаже, но надо войти через центральный вход и налево до конца, там лестница будет - подняться и опять прямо до следующей лестницы,только поднялась и сверни на право - пройди два шага назад между лестницей и стенкой до маленькой стандартной лестницы напротив лифта, если поднимешься на один этаж - там будет поликлиника с регистратурой, на этаж выше - лаборатория иммунологии + рядом дверь отделение патологии и невынашивания беременности, еще выше - 4 этаж - Планета здоровья. Во какие там катакомбы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger