Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 12:02
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не такого не припомню. Да правильно в Москве.

  #2  
Старый 23.03.2004, 13:38
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорите, тема не только дачная. Так охото поделится, но пока в курсе только муж и сын. На работе пока не говорю, рановато. Это я про то, что у меня не только на подоконнике семечки выклёваваются, а оказывается внутри меня еще одна семечка растет )). Ну не думала, что прям так сразу все получится, а получилось. Плюнула на карьерный рост (успеем ведь, да?), на семью в итальянском стиле (мы правда уже с возрастом угомоняемся), ведь все равно любим друг друга. Вот такие вот мои делишки. А ленивая какая стала, до компа ели доползла, хочется постоянно спать, вы уж меня не теряйте, ладно?!!! Ну все, пошла шифроваться в ноябрята - 2004!.
  #3  
Старый 23.03.2004, 15:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЙЙЙЙЙЙЕСССС!!!(+)

Ой,как я люблю такие семечки,ой как хочу такую же,тьфу-тьфу-тьфу на все дела,нафиг все и всех,кто мешает или может помешать.Валяйся,дрыхни,ле ись,ешь,пей,балуй себя донеприличия!Наша(ну вот она моя скромность,вылезла наконец:-) семечка кем будет,кем ты хочешь,ей(семечке неделек 5-6-7,я уж забыла...на УЗИ когда видно(или ты не хочешь знать до рождения?)Неее,это ж надо как-то отметить или после твоей команды?Я на чеку;-)
  #4  
Старый 24.03.2004, 12:14
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюшкин, я не знаю кем будет семечка, еще рановато на УЗИ. По моим подсчетам только 4 неделя пошла, хотя сйчас считают по другому, тогда 6, а УЗИ делают недель в 12. Но я пока только согласна на девульку (как меня мужики достали: муж, сын, кот, охото отдушинку))).
  #5  
Старый 24.03.2004, 13:10
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да отдушину очень хотется, вот у меня 2 пацанов,

ужас иногда. Особенно когда с папой в войну играют)
  #6  
Старый 24.03.2004, 14:39
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша хорошая знакомая, всегда хотела девочку. Родился старший сын, затем средний, решилась в 33 года на девочку (тогда УЗИ не было), когда на столе она узнала, что родился 3 мальчик, была в шоке, но тут врачи заприметили, что идет второй ребенок (до этого врачи даже и не предполагали о двойне), наша знакомая решила вот оно чудо, когда родился еще один мальчик - разрыдалась на столе. Вот такая вот реальная история. Эт я так, к слову о мальчиках.
  #7  
Старый 24.03.2004, 16:44
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У старшего сына кресный имел мальчика о 10 годах,

когда захотел второго. В беседе с нами сказал два в самый раз. 8 месяцев назад у него родились 2 мальчика. Есть еще знакомый который решил после двойни девочек родить "наследника" . Родились 3!!!наследницы.

Бог большой шутник))
  #8  
Старый 23.03.2004, 15:48
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завидки, и удачи конечно:))))

  #9  
Старый 23.03.2004, 22:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,здорово-то как:-)

Прааальные у вас взгляды,основательные,всег да подозревала,что дачники-самые трезвомыслящие люди на свете:-)
  #10  
Старый 25.03.2004, 17:59
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, поздравляю

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger