Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 11.11.2005, 17:34
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дамы, меня хоть трясти перестало

спасибо. буду жевать мысли до понедельника. попробую еще раз с братом поговорить. хэх
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 11.11.2005, 17:39
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Террористические? Ну, может по сравнению с "потужиться" за братика... А так - взрослые люди договариваются о совместном проживании на основании вкалада каждого в общее дело. И тот, кто решил единолично вложиться, пересмотрел свое решение - так как устал (это я про Вас) - и возвращает СВОИ средства. Остальные могут воспользоваться тем, что никакой покупки уже организовывать не надо, можно пользоваться уже установленной техникой. А для этого надо выплатить ПОЛОВИНУ ее стоимости. Где терроризм? Ах, оне не хочуть... Тогда взрослые люди, которые не хотят платить за материальные балаг, этих благ лишаются. Это не терроризм, это какое-то справедливейшее из поведений взрослых людей...
  #223  
Старый 11.11.2005, 17:41
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не к совести взывайте, а к желанию комфорта и спокойствия. То бишь пишете на бумажке - если вот так, то будет вот этак, а если, конечно, вот этак, то будет вот так. И все с цифрами и конкретными условиями. А то, что этот свин отказался матери протезы оплачивать - освобождает вас от любых угрызений на его счет.
  #224  
Старый 11.11.2005, 17:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стирайте! Если учесть, что на А-ской находятся 2 крупнейших изд-ва страны, то немудрено знать деушек оттуда! :-)
  #225  
Старый 11.11.2005, 17:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; См. мой пост выше. Весна, пока оттодвиньтесь от <BR>
&gt; МОЕЙ проблемы. Представьте, что мог здесь <BR>
&gt; аписать мой брат - сесетруха истеричка сама <BR>
&gt; акупила быттехники, а теперь требует, чтоп мы ее <BR>
&gt; оплачивали. Мы же не на семейном совете решили ее <BR>
&gt; упить. И они мне не обещали помочь. Это моя <BR>
&gt; роблема. <BR>
<BR>
Так это я написала в тему про то, что ломать квартиру типа грех. К вопросу о том, что вывезти свойю технику в съемную квартиру это ужас-ужас-ужас. пусть Ваш брат скажет - сеструха-истеричка наконец-то свалила из нашей квартиры со свое
  #226  
Старый 11.11.2005, 18:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что? инфантилизм не самое страшное. (На самом деле инфантилизм у брата и его ГФ. А у Вас - "подростковый" период, т.е. ломка и инициация.) Мне вообще уже ближе к пятому.
  #227  
Старый 11.11.2005, 20:11
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Ну не знаю. Онкология имеет свойство возвращаться. Уйдете, у мамы возврат, она помирает, вы себя с таким отношением к себе живьем сожрете. Что есть неправильно.
Я бы ушла в любом случае. Я и ушла в 19 лет, меня мама и проклинала, и умоляла. И чувство долга у меня сильное. Но им надо пользоваться уметь. "Делай, что должно и будь, что будет". В конечном итоге, сейчас ваша жизнь против чужих, а своя рубашка-то поближе к телу.
Я бы на вопли родственников на уход сказала бы, что 30 лет жизни достаточная цена за свободу, что хочу своих детей и замуж, очертила бы посильную денежную помощь и количество визитов вас к ним, а не них к вам, и адиос.
  #228  
Старый 11.11.2005, 20:34
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не "поговорить", а ультиматомы ставить надо!
  #229  
Старый 11.11.2005, 21:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муся, вы герой и балда одновременно:(

вобщем присоединяюсь ко всем выступившим раньше.

Бежать надо. Выезжать из этого бедлама "хоть чучелом, хоть тушкой". Снять комнату у хозяйки. Они, хозяйки, знаете ли поспокойней гражданки будут чем ваше семейство. Комнату снимете и за 200 д. Отоспитесь, придете в себя. Точнее не в себя - себя нынешнюю-, а в себя - настоящую.

не хотите ругаться из-за кредитов и техники, да хрен с ней, техникой, лучше жить одной, выплачивать кредиты и готовить на плитке плюс кипятильник чем жить там. Бежааать!

..а насчет знакомств в инете вы ой как неправы очень там приличные кадры водятся я в инете и мужа нашла (и выбирала его не из одного десятка "кандидатов"), и когда с ним разводится пыталась туда же потопала - успешно Вобщем если один раз наступили в какашку - это еще не повод больше не гулять по травке сайт http://www.mheart.ru/ - мне больше всего нравится
  #230  
Старый 11.11.2005, 21:25
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

М-да.. Ну конечно.. вы никому не нужны, некрасивы и шарахаетесь от мужчин... Вас имеют во все дыхательные и пихательные все кому не лень. ПО родственному .. Вами многие выразили тут восхищение... Я верю, в то что вы милый, добрейший человечек... Но как же можно так неуважать саму себя??? И при таком хамском, вызывающем отношении к себе вы хотите, чтобы ваши близкие считались с вашими интересами??? Женщина, которая без тени смущения, говорит, что никому не нужна, не особо красива и вообще превратилась в мегеру... Вам только-только перевалило за 30!! Вы ж примерно моя ровесница!!!! (Мне 32 года). Я что.. такая же как вы?? Старая больная лошадь?? Какого хрена??!! Я умница и красавица. А если меня прислонить к теплой стенке, то я еще огого!!! ОДна моя знакомая тетка высказала гениальную мысль однажды. По поводу мужчин и возраста. Ей было 60, ее любовнику 40. На предложение подумать о своем здоровье, ибо в 60 лет не шутка... она отвечала: ЛЕЖАТЬ, деточка, я смогу в любом возрасте!!
Я никак не пойму.. КОму нужны все эти жертвы? Через 20 лет вы действительно станете старой, больной и никому не нужной лошадью. ПОка еще у вас есть шанс стать арабским скакуном.. Но скакуны не ходят в повозке!!! Это удел тяжеловозов.. Загнанных лошадей пристреливают, помните?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger