Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 23.06.2004, 08:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю слушать, как мужчины ставят задачи! Серьезно! Аж возбуждает!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 23.06.2004, 09:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я же не говорю, что в провинции жить лучше, как раз наоборот - жить лучше в Москве :-) Иначе никто бы сюда не стремился, по-моему это очевидно. А про гормоны - это я о наболевшем, так как у нас основной доход уходит как раз на медицину, что конечно не характерно для большинства наверное. Что же касается альтернатив типа "взять еду с собой", они конечно хороши, и я обеими руками за. Но это не принято и крайне не удобно - такова специфика. И еще добавлю, что развлечься, конечно, хочется, но в Москве развлечений больше, а потому и денег вылетает больше :-) Не подумайте, что жалуюсь: мне-то на жизнь более, чем хватает. Просто разный ритм жизни в Москве, и, допустим, в Твери. По-моему это вполне нормально.
  #223  
Старый 23.06.2004, 09:24
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь хорошо и правильно описывает! Вот только постановку задачи мужу (зарабатывать NNNN) я бы скорректировала еще на какой период. Ну это чтобы не расставаться навсегда с хобби и т.п. Хотя бы думать, что после зарабатывания на квартиру человек сможет вернуться на предыдущие деньги и наслаждаться жизнью (вы такое когда-нибудь видели?).
  #224  
Старый 23.06.2004, 10:08
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такое видел. Один раз. Человек около 10 лет строил свой бизнес, четко представляя себе (по всей видимости), чего он хочет. Теперь у него есть возможность в море с аквалангом понырять и т.п. Фирме, насколько я понимаю, он реально уделяет дня четыре в неделю.
  #225  
Старый 23.06.2004, 10:36
АВС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Претензии??? Да вы что- у вас мания величия однозначно. Вы не ошиблись местом- здесь форум, тут разговаривают, а не пристают с претензиями.И мне до вас дела нет. Вы для меня абстрактный товарищ с мнением, расходящимся с моим. Если вам угодно, оставайтесь при своем, мне-то что...я не воспитатель и не агитатор.
  #226  
Старый 23.06.2004, 10:44
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот и я удивляюсь, какое Вам дело до того, как мучалась моя жена в нищете? А что касается мании величия, то оглянитесь на этот топик, все Ваши посты обращены только мне :-). Мне конечно приятно такое внимание с Вашей стороны, но объективности ради надо признать, что Вы ко мне пристаете :-))).
  #227  
Старый 23.06.2004, 11:17
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы хотите, чтобы я Вашему мужу доплачивала 10 тыс. баксов ежемесячно для решения ВАШИХ проблем? ).
  #228  
Старый 23.06.2004, 11:38
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Дубль-офф ШБ

(пристраиваясь в хвост очереди) :-)

ШБ, пометь мое письмо флажком :-) Бести это помогает :-)
  #229  
Старый 23.06.2004, 11:40
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте! И Дон-строй, который (раздражает ужасно!!!) без конца что-то этакое элитное строит, и цены на жилье повышает! И нерусских товарищей, которые понаехали и все раскупили. Только вот толку от нашего обсирания? Зарплату нам вряд ли прибавят, нерусские вряд ли поделятся деньгами. А Дон-строй вряд ли снизит цены. Поэтому лучше всего засучить рукавчики и вперед - арбайтен!!! )))
  #230  
Старый 23.06.2004, 11:41
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тау даже не в гормонах дело. Я тут ребяткам зубки полечила. У-у-у... Мне на пломбу не хватило. )) К лору сходили. У-у-у... Штанишки летние маме отложились на неопределенное время. Заплатили за 2 лагеря. О-о-о... У-у-у... Обедать временно прекратили и я и муж. )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger