Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 07.05.2004, 13:43
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько подсадили? каких? Что НВ говорит? Как пункция прошла (у тебя же свежий протокольчик?)<br>
Сиришик, ты же сама мне внушала на встрече про то, что "если бы это помогло, я бы по потолку ходила" :-) Давай ка прекращай боякости. Детенышам нужна мягкая мамка, а не скрюченная в букву зю от страха :-) В таким проводником, как НВ, осечек ну просто не бывает! Все получится! Держу кулачки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 07.05.2004, 13:51
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

Ириш, удачи тебе самой-самой! Это здорово когда такое настроение! НВ на тебя посмотрит, подумает и сделает все , как надо! Пусть все будет хорошо! Ты у нас такая молодчина! Спасибо, что ты есть! Лена
  #223  
Старый 07.05.2004, 13:54
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавить...

Ир, еще раз перечитала твое сообщение и знаешь... столько в нем какой-то тайной радости что ли? Ну, вот знаешь, когда ты сама знаешь, что у тебя что-то это есть и ты счастлив ...(извини за сумбур, но я за тебя искренне рада!!!)
  #224  
Старый 07.05.2004, 13:57
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Натульчик, спасибки за Антирес к моей персоне :-D
Подсадили 2-х 10-ти клеточных. НВ - в восхищении от каКчества :-) Я просто сейчас стараюсь не заморачиваться и не особо прислушиваться к себе. А так - все по полной программе (немножко тошнит - утрожестан?, "пробило" на зеленые яблоки - авитамино?). Короче, снижаю градус ожидания :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #225  
Старый 07.05.2004, 14:04
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! :-) Сириш, я дальше комментировать не буду. Просто отойду в сторонку и буду тихо радоваться двум 10-клеточным красотулям, восторгам НВ, твоей тошноте и жажде яблок :-) Я вся в предвкушении. Держу кулаки. Целую-обнимаю!
  #226  
Старый 07.05.2004, 14:07
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

Ирочка - так хорошо, что ты обрела гармонию !!! Удачи тебе огромной!!! Пусть все сбудется!!!
  #227  
Старый 07.05.2004, 14:08
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Спасибки :-* :-* :-*

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #228  
Старый 07.05.2004, 14:14
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sirin чик

Опа! Опа ! Как я прошляпила твои новости!! Свет, пусть тебя Аист нагонит (там такой Питерский летает) и клюнит в макушку!!! и чтоб ты не увернулась))). Удачи тебе!!!
  #229  
Старый 07.05.2004, 14:21
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а у Изабел как делишки? Кто-нибудь в курсе? Что-то ее давно не видно.
  #230  
Старый 07.05.2004, 14:36
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуле & Изабельчику

Я на последней встрече с ней разговаривала - она сказала, что делает ЭКО в естественном цикле. Мне она тоже очень нужна - хотела у неё поспрошать про тонкости ЭКО в естественном цикле. Изабельчик !! если прочитаешь - напиши плиз про цены и др. тонкости ЭКО в естественном цикле или даже может на пробирку материал подготовить об ЭКО в естественном цикле (а то этого как раз там нет). Я встречала дам на Опарина которые делают ЭКО в естественном цикле - не такая уж редкая вещь. Вот и на пробирке был бы обзор на эту темку..А ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger