Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2004, 01:26
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видите что значит не наедать толстых поп! Поздравляем!
  #2  
Старый 21.10.2004, 15:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больная чихаю, кашляю и сопли ловлю, у Темыча блин сопли и всю ночь он не мог сосать, колбасился и шмыгал носом :-( Т нету. Плачет как только я хоть пописать отхожу или там чаю налить :-( отказался кашу есть, сосал сисю и плакал. Еще шашла у него почти прорезавшийся 7й зуб, верхняя двойка. Приехала подружка, привезла Темке в подарок паровоз, который гудит, ездит сам и препятствия объежает, а Темка его испугался :-( Чем ребенка лечить?
  #3  
Старый 21.10.2004, 16:10
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну у вас, наверное, все лекарства по другому называются. Маленькая грушка есть? Отсасывайте сопли и весь день на улице пусть гуляет, на свежем воздухе сопли быстрей пройдут и дышать легче. Дома воздух не сухой? Увлажняйте по возможности и проветривайте. Ножки можно в горячей ванночке подержать, а потом носочки шерстяные одеть. Но главное, повторюсь, больше гуляйте!
  #4  
Старый 21.10.2004, 17:44
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да грушка веСЧь отличная,помню были те прекрасные времена когда Сашка позволяла сунуть ее в нос,и даже улыбалась когда я ей кози отсасывала.Но сейчас не засунешь,если только с папой в четыре руки дочь зажимать,но будут такие оры прость Жууууууть((

Я промываю Аквамарисом-это капельки адреатического моря,они безвредны
  #5  
Старый 21.10.2004, 20:53
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Ой, а у нас наоборот, теперь мы грушку любим и смирненько даем отсасывать себе сопельки. Только вот в аптеках окрестных таких ораньжевых грушек нету, какие-то новые дурацие, они в нос не лезут ((
Света и Верочка (28.02.2004)
  #6  
Старый 21.10.2004, 22:13
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первый раз вижу ребенкУ, любящего сию процедуру.

Медальку шоколадную Вере на хрудь:-)
  #7  
Старый 21.10.2004, 22:20
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань. пр ползании в форумах ниже в голове осталась рекомендация

- по возможности не держать ребенкУ горизонтально: для профилактики отита и облегчения дыхания в носопырке.

Ты бы к "нижним" мамашам со своим вопросам спустилась- опыту-то поболее.

Выздоравливайте!

не,я бы чичас акивно не гуляла. а сидела бы в тепле ( еще надышится ртом-нос-то забит).
  #8  
Старый 22.10.2004, 00:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как я его могу горизонтально держать? ну тока когда спит в коляске... а так либо ползем пузом, либо вертикально типа ходим, в ходунках, у мамы на ручках, у тети на ручках... в стуле за столом... щас спит наоборот попой кверху. переложить иначе никак (вопль!)
  #9  
Старый 22.10.2004, 05:54
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот, в коляске истребить горизонталь тоже можно.

Др. вопрос-насколько это держание в наклоннном и веритикальном состоянии действенно, но "нижние" родители говорили о пользе этого.
  #10  
Старый 22.10.2004, 00:03
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем спасибо, в общем даже и не знаю, оно у нас не течет, оно (сопли) там просто были ночью, носом шмыгал и сосать не мог, я с ранья називинчику капнула, потом днем молока своего. Днем оно не текло! отсасывать было нечего (и сей процесс я слабо себе представляю честно, козявку из носа вытазить не дает, а тут такое!), был бодр и весел за исключением того, что я не должна никуда уходить. Продрых на улице 3 часа днем и 1,5 вечером. Одевали тепло, приносили теплого. Думаю, что гулять это правильнее, чем дома сидеть, у нас не дубак +12, хотя дождило. Еще витаоном носик мажу. посмотрим что будет этой ночью. может он простыл из-за того, что мать-дура не сразу купила туплые варежки и у ребенка спящего по 3 часа на улице замерзали ручки :-( варежки купила 2 пары, ручки теперь теплые-теплые, даже если спит "руки вверх".

зато заболела приехавшая подружка :-( может это не наш вирус, а акклиматизация?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger