Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 03.01.2005, 17:05
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видит Бог, я не хотела пересказывать этот ЮАР-овский анекдот в качестве аналогии, но Вы меня сподвигли( Так, вот, когда там к власти пришло черное большинство, среди белого меньшинства ходил анекдот, что черные касками запасаются, чтоб от благ, которые им посыплются "с неба", головы не повредить( Берегите головы!))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 03.01.2005, 17:12
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елене Д офф

Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются негодяи.

О.Бисмарк
  #223  
Старый 03.01.2005, 17:34
Деушка Морозец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабка!Ты не щадишь себя,а старческий маразм дело серьезное,требующее отдыха,заботы.А ты,видимо,шампанского перепила.В твоем возрасте вредно.Не лезь в сложности политики,отдыхай,береги себя.
  #224  
Старый 03.01.2005, 17:51
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигу, я водку пью, шампунь употреблять желудок не позволяет) А тебя, старый пень, перемерзший и замерший менталитет подкачал(
  #225  
Старый 03.01.2005, 18:35
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мне память не изменяет, то выбирая Кучму, Украина тоже собирарась РФ нос утереть). Но, "воз и ныне там", хотя он тоже в пророссийских настроениях замечен не был))
  #226  
Старый 03.01.2005, 22:41
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откровенно говоря, слыхивал я анекдоты и посмешнее. (Хотя может быть в ЮАР это накладывается на какой-то местный колорит, которого я не понимаю.)

Я Вам открою страшную тайну: люди делают тот или иной выбор не только потому, что ожидают от него каких-то невиданных благ, причем немедленно и на халяву. Есть много других мотивов.
  #227  
Старый 03.01.2005, 22:50
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня складывается впечатление, что она-таки утирает постепенно.
  #228  
Старый 04.01.2005, 05:39
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постепенное вытирание носа - это размазывание соплей, причем собственных, поскольку до чужих не дотянуться.
  #229  
Старый 04.01.2005, 07:52
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это саркастический анекдот, смеяться здесь не все смогут, и смех этот будет грустен. Про мотивы: это Вы, а не я, в качестве мерила успеха и критерия выбора указали вполне материальную сущность - деньги(см. Ваш пост выше). В любом случае желаю удачи ВСЕМУ украинскому народу.
  #230  
Старый 04.01.2005, 11:51
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы несовсем информированы. В Америке она тоже выиграла. А то, что Путин ее в ИНТЕРПОЛ здал, так это личное. Какого ракурса личное, писать не буду, сами догадывайтесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger