Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 11.05.2005, 17:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, умора просто!!!!!! молодец, сынуля))))) маме - браво!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 12.05.2005, 11:09
mylja1 mylja1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 14
mylja1
По умолчанию Всем привет........., мы Сеньтябрята

Мы, это мама Наташа и Николь 29.09.2001
Если нас наши сеньтябрята еще помнят:-).
Изображения
Тип файла: jpg Egypt 057.jpg (170.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Egypt 080.jpg (297.0 Кб, 0 просмотров)
  #223  
Старый 12.05.2005, 12:15
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой какие люди к нам на огонек зашли! :-)

Помним-помним, хотя вы совсем пропащие стали!
Рассказывай, как дела? как Николь? :-)
  #224  
Старый 12.05.2005, 12:31
mylja1 mylja1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 14
mylja1
По умолчанию Да, да.....каюсь:-)

Совсем руки не доходили, как то пару раз заходила, так никого из наших не нашла:-(, а теперь смотрю, есть еще знакомые лица:-). Николька нормуль, только вредная "Весы" в какую сторону перевесят :-). Ходит в садик, выдает по полной программе.Так сразу все и не рассказать, все по ходу действия.А как вы?
  #225  
Старый 12.05.2005, 15:00
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, молодец парень! Я пришла к выводу что он мое ласкательно уменшительное из женского рода в мужской перевел, мужик растет как-никак :-).
"Казюленьку" и т.п. из лексикона пришлось изъять :-)
  #226  
Старый 12.05.2005, 18:20
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчат, в садике мне жалуются,

что ребенка моя часто бегает писать. Причем, даже не писает - посидит с минуту, писнет каплю и убегает. Воспитательница вроде бы говорит, что она туда в шутку бегает, а я вот заволновалась уже. Идти к врачу уже? к какому?

недавно сдавали анализ мочи - все в норме. кровь - в норме... дома я не замечаю что она часто писает. что делать?
  #227  
Старый 12.05.2005, 20:55
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветы! Весы-не Весы, а все они не дурочки выдать по-полной программе) Как ваш папа? Как здоровье? Наш практически как новый Стал толстый, как прежде, на инвалидность забил совсем, лекарства пьет через раз, и считате себя абсолютно здоровым человеком.
  #228  
Старый 12.05.2005, 22:44
mylja1 mylja1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 14
mylja1
По умолчанию Ой Степик.....не сыпь мне соль......

Папик наш тоже отожрал пузо да и морду лица, и все по новой:-), никаких соблюдений, с лекарствами мы уже давно покончили, считаем себя тоже вполне здоровым.А Никусик наш, это просто индивидум какой то:-). Например недавно приехала моя мама и мы собирались на улицу, моя мама говорит: Николь давай собирайся быстрее, а девушка ей отвечает: Подожди!! Ты что не видишь сколько у меня МАНАТКАВ много, надо все собрать и ничего не забыть:-), или заходит в комнату и говорит: Мама ты почему такой бардак устроила. Ну и все в этом роде. А как Варька? Чего выдает? Рассказывай, жутко интересно, как дети меняются.
  #229  
Старый 13.05.2005, 12:11
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!!


Какая Николь взрослая стала, или я фоток ее давно не видела?)

Все они такие! Сегодня любят, завтра уже нет) Терпения вот только не всегда хватает такие взбрыки выслушивать) Особенно если период взбрчков затягивается) Вырастут, потом ведь еще даже по такому поведению, чего доброго, скучать начнем)
  #230  
Старый 13.05.2005, 12:17
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, пересдать анализы для собственного успокоения. Если волнуешься сильно (просто я по себе знаю, как что в голову возьмешь, такого надумаешь, может, из пустяка даже- мне проще к врачу лишний раз сходить, чем себя изводить), то педиатору скажи сначала, она направит. Я б посетила гинеколога, к урологу пошла б если по моче беда.
Моя на огороде писать любит. Тоже писнет три капли и все. Очень ей тамошний туалет нравится) Дома-то горшок, а там приходится "как взрослой".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger