Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 19.07.2007, 16:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) !!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 19.07.2007, 16:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Marishka, ty horosho vigljadysj

Normaljnaja, zdorovaja - zachem hudetj? Samo pohudeetsja so vremenem. Mne ochenj ponravilisj fotki! Hochu k vam na dachu!
  #223  
Старый 19.07.2007, 16:25
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как там в ЖЖ? +1
  #224  
Старый 19.07.2007, 19:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клас-то какой!!!!! бассейн отличный. Егорыч с мороженкой -замечательный.
Ну расскажи мне как с водой быть? она же даже в маленьком зеленеет и скользит дно, а тут? как сливать? там же литров дофига и может весь огород затопить. Я слышала есть бактерии для бассейнов, чтобы не зеленели и не цвели, не делались скользкими.
Ты молодец! порадовала деток!
  #225  
Старый 19.07.2007, 19:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчики твои-сокровище! они такие улыбчивые т.т.т. Санька очень открытый тип Егорыч сладкий сладкий и глазки -бусинки
  #226  
Старый 19.07.2007, 20:50
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

В самый корень смотришь!
2000 литров. В жару наливали бассейн из колодца 5 дней! Воды больше нет -насос ниже определенного уровня не тянет.
Вода держится недели две. У нас стоит фильтр - фильтрует 2006 литров в час. Мама моя забывает включать ежедевно, пока мы тут... Но он много не профильтровывает, все равно зеленеет. Один раз я уже его мыла (мы ж недавно поставили) - выливаем воды через шланг (к дну бассейна крепится) - стекает потихоньку в разные части огорода (наконец яблони напились вдоволь!)
Потом лазила по бассейну с губкой и фейри :-)

Залили снова бассейн за 2 дня - дожди были, вода в колодец пришла. Потом пару дней ждали погоды и два дня подряд купались.. Затем снова дожди начались и холодно стало.. Сейчас купались-нет не знаю, мы ж с Егором неделю в Москве сидели.
Чую, приеду и мыть буду ;-)

При покупке спрашивала, какую химию купить? Сказали, что с таким объемомо проще поменять воду. Да и куда девать химикатную водичку? Ее ж под яблони не сольешь...

А на след. год приглядела я одну химию, которую можно в огород спускать.. дорогая, зараза :-( Сейчас не вспомню - надо по ссылкам лазить долго...

Да, еще купила такой сачок для сбора мусора с поверхности бассейна, к нему еще шланг крепиться, чтобы втягивать зелень со дна. Еще тент для бассейна сверху закрывать, когда не купаешься - тогда меньше цветет...

Кстати, сейчас мама звонила, как раз спросила про бассейн- сказали, что вода чистая - третья неделя пошла.... Короче, мы его еще изучаем :-)

Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
  #227  
Старый 19.07.2007, 21:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама приедет в субботу я ее спрошу чего соседи наши делают. у них бассейн с челвеческий рост и с наш дачный домик шириной Но при этом надувной они под него даже фундамент заливали. так вот если не вру они или сыпят что-то или там что-то типа мотора работает, но вода не зеленеет все лето! мама моя говорил, а я забыла что!
НО если учесть что в нем лежит твой Вася не ( он да? и ноги не согнуты, то ваш тоже не маленький)) ( просто литры меня не ориентируют
  #228  
Старый 19.07.2007, 21:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты откормила?(Я что-то упустила этот момент)
  #229  
Старый 19.07.2007, 21:51
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего не пришло, давай еще раз сюда:

elenas15@gmail.com
  #230  
Старый 19.07.2007, 22:47
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

Кормлю все еще :-)
Товарищ не спешит закругляться, а у меня, похоже, со вторым молока маловато...
Да и кусается, сорванец! ;-) Вернее, даже не так: сосет, зажимая сосок зубами! После кормления остаются вокруг соска синии следы от зубов :-( Измучил прямо...

Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger