Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 28.12.2006, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, ты не пропадай, появляйся,. Фотки есть?

У нас тоже со стихом в саду невнятно вышло, а дома - хоть куда, неважно это :-)

Апатия твоя пройдет с первым нормальным сном. Я тоже думала - сдохну, а 4 дня протдыхали - новые силы появились. Давай, выбирайся еще к нам до НГ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 28.12.2006, 13:47
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дурдом...

Вчера приходил дедушка поздравить внучку - не поняла, то ли с прошедшим ДР, то ли с наступающим НГ. То ли просто искал повод выпить:-(. Короче, мрак... Показательно: Ариана открывала ему дверь, промолчала, он тут же вручил ей подарок - медвежонка с ладонь взрослую размером (ага, при аллергии на сопрофитов), она бежит ко мне и кричит: "Мам, там ДЯДЕНЬКА пришёл, он подарил мне медвежонка". Вот такой вот дедушка. Я весь вечер не могла понять, что это был тот же человек, которого я узнала 10 лет назад.

Ну и до кучи. Звонит свекровь, мол - купила Ариане подарок, занесу Сашке на работу. Он приносит вечером - шарик с гирляндой, знаете такие? Девочки, это подарок 4-летке, или я чего-то не понимаю?

Вчера звоним ей, приглашаем на Ёлку в сад (она сама просила). В ответ: ой, у меня так в конце года дел много (ага, у других-то их нет), нужно ведь всё перестирать, вот сегодня палас стирала, завтра занавески, потом ещё одежду, нельзя ведь ничего оставлять в НГ грязного. Вы мне скажите - вы тоже так делаете, я одна такая "грязнуха"? Нет, всё понятно, уборка там, "марафет", но глобально-то так зачем? И КОМУ это надо? И какого тогда просила позвать на Ёлку?

Блин, грустно чего-то мне. Не знаю, зачем рассказываю, но в себе всё оставлять не хотелось.
  #223  
Старый 28.12.2006, 13:52
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато на Ёлке всё было хорошо!

Кроме Деда Мороза, который шпарил стихи из сценария лишь бы побыстрее (сбиться боялся, что ли?), а мне так хотелось, чтобы он "здрааавствуйте, дееети" размеренно так, и шагал соответствующе, как в моём детстве :-)

Ариана прочла стихотворение прекрасно, только глаза в глаза со мной (я во втором ряду сидела):-). Родительница рядом посмеялась - не Деду Морозу стишок читала, а маме. Но я довольна. И наряд у меня получился вполне :-) И подарки у нас хорошие в группе были. В общем, с этой стороны всё замечательно. Фоты позже.
  #224  
Старый 28.12.2006, 16:23
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я присоединяюсь к поздравлениям! ВСЕГО-ВСЕГО самого хорошего и доброго Саше, Юлечке, Тимоше и их семьям!
ПРостите, девочки, совсем некогда. Под конец года на работе запарка, а потом меня не будет до 8го.
Так что всех заранее и с Новым Годом!
  #225  
Старый 28.12.2006, 20:06
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я и

СОлОматИНУ знала. Настю :-). Хотя эти имя-фамилия прекрасно сочетаются, на мой взгляд.

А в запарке тебе быть не рекомендуется :-) Спокойствие! Чего на НГ - дома, не решились ехать?
  #226  
Старый 28.12.2006, 22:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спросила у более тлкового лора, он принимает у нас как гомеопат, но все же, тем более кандидат наук, он сказал, типа, мамаше, не парьтесь, снимок когда делали? В самый пик заболевания, это знаит все было отекшее, так что скорее всего у вас 1я степень. Поживем, понаблюдаем.

У меняу самой были аденоиды. Мне их лет в 5 удалили. Помню, как это было. Страшно было ожидание, мне делали под местный обезболиванием. А сам процесс просто неприятно. Но они потом опять выросли, а в 12-13 лет сами и рассосались.
  #227  
Старый 28.12.2006, 22:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, похоже, ты просто устала под конуц года, потому такие пустяки как дедушки-бабушки кажутся обидными. Да лишь бы здоровы были и бог с ними. Зато Ариана у тебя какая молодец! Ты на НГ особо не уготавливайся хоть, устрой СЕБЕ праздник, а?
  #228  
Старый 28.12.2006, 22:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут почитала про станности мужей-2, во где похихикала. Но там поубористей ;-).
  #229  
Старый 28.12.2006, 22:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Приятно, что не халтура, и ты заодно развлеклась. Ника хорошенькая очень.И кокетливая. Не знала б, что ей 4, подумала б что все 6. Ох, Наташ, готовь помело от женихов отбиваться ;-)
  #230  
Старый 28.12.2006, 22:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть до нового года!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger