Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 05.07.2004, 21:03
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Чушь. Изменяет тот, кто не умеет собой владеть - слабый человек т.е.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 05.07.2004, 21:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))(-)

  #223  
Старый 05.07.2004, 22:07
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию естественно

сильный - он не изменяет. просто делает то, что считает правильным сам, а не то, что считают таковым другие...
  #224  
Старый 06.07.2004, 07:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логично предположить, что тогда читать и участвовать Вы должны только в тех топиках, которые заводите сами.
  #225  
Старый 06.07.2004, 07:36
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это уже последний сволочизм.
Сначала уговорить женщину впасть от него в зависимость, а потом...
Лора, мне нравится ваш оптимизм.
Будет у вас еще мужчина намного лучше.
  #226  
Старый 06.07.2004, 07:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, не совсем так. Иногда лучше уничтожить обидчика. Хотя бы мысленно.
Простить уже можно потом.
Что о нем хорошо думать? Сволочь последняя.
  #227  
Старый 06.07.2004, 09:33
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пока нет. Причем витает идея, что если вдруг у кого-то ляжет фишка, так что вот отвернешься - и будешь жалеть всю жизнь. Пока ни у кого не легла
Нет никого лучше мужа, а до мужа у меня было некоторое количество мужчин, чтобы в нем не сомневаться )
  #228  
Старый 06.07.2004, 10:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, философия новая, т.е. взгляд на жизнь, но это не "от последствий спасает", а просто вообще улучшает качество жизни. "нафик создаешь иллюзию семьи... у женщины, которая рядом?" Все "иллюзии" мы создаем у себя в голове сами. И сами можем их менять, разрущать и т.п. Например, така "иллюзия": если изменяет, семья непрочная, если терпит из всех сил - семья прочная. Что действительно необходимо - максимально прояснять свои взгляды - прежде всего себе самому: что именно я об этом думаю, почему я так думаю, это общая схема или это действительно моя индивидуальная потребность и т.д. Если моя потребность - моногамия партнера, то меня уже совершенно не волнует, как он выглядит после того как запалился, как побитая собака или как Наполеон. У него была другая потребность, а я решаю, что мне важнее - остаться с партнером отличающимися от моих потребностями или уйти без спектаклей. А поджатые хвосты и пр. - это часть спектаклей, разыгрываемых тыщами жен в целях "наказания и устрашения на будущее". (Меня восхитила фраза Язвы про то, чтоб упал и возопил, а я может и не прощу:-)) Мужики многие заранее под это подстраиваются.
И еще, Хню. Вспоминаю иногда ваши слова про огонь и воду. Господи, кругом столько таких несчастий и проблем: гибель любимых, неизлечимо больные дети, раннее сиротство, инвалидность... Какой огонь, какая вода? Ну, муж изменил. Ну даже например развелась. Я бы молилась, чтобы это были самые страшные мои испытания. Чтоб у меня родился здоровый ребенок, чтобы родители жили подольше и не страдали параличом и безумием, чтобы мужу не было никогда больше так больно, как тогда, когда Газель проехала ему по ноге, чтобы моим наиболее тяжелым увечьем остался тот перелом ключицы... А с остальным я, молодая, здоровая, неглупая, вполне в силах справиться - не считая это испытаниями с большой буквы. Благодаря "новой философии" я не считаю то, что у меня есть, объедками по сравнению с тем, "что должно быть", а действительно все это ценю и ощущаю вкус к жизни со всеми ее проблемами и несовершенствами.
  #229  
Старый 06.07.2004, 10:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, можно и так. Это просто ИМХО - мне лично тяжелее было бы думать, что вот, было счастье, любовь, семья, а все это оказалось со сволочью распоследней. Что я выбрала эту сволочь в мужья а потом долгие годы обманывалась. Но не отрицаю, что кому-то поможет сволочь. У меня такой прием только усиливает чувство обиды и что тобой попользовались.
  #230  
Старый 06.07.2004, 10:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"уговорить женщину впасть от него в зависимость" - ну, это только одна из возможных трактовок слов Лоры. Может, ей и самой не так уж хотелось работать. Сидя дома, она училась заочно. Полагаю, уговорить можно - не работать или еще на какое-то решение, а вот "впасть в зависимость" можно только самостоятельно, это процесс внутренний. Решая посидеть дома, женщина совсем не обязательно "впадает". Лора говорит о себе, что она стоикая женщина, справится со всем и т.п. - похоже, никуда она не впала, хотя ее страдания конечно понятны. Тоже верю, что она еще встретит и мужчину, и другие радости жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger