Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2005, 09:24
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не знаете чем можно вытравить из дома муравьёв? Уже пешком ходят ВЕЗДЕ. Пару их лежбищь-муравейников я нашла и ликвидировала, но сколько их всего - кто знает? Такие мелкие-мелкие коричневые гады.. Я даже топик на эту тему в ВО завела, но пока там не густо советов :-(.
  #2  
Старый 17.08.2005, 10:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повесила фотки в топике про пансионат "Кавказ"

Только желание помочь ближнему способно подвигнуть меня на это муторное действо:-)
  #3  
Старый 17.08.2005, 11:35
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела сразу ответить, но что-то сбилась с ритма. Да, неприятный инцедент.. Он подглядывал (или следил) с какой ,интересно, целью? Просто ради подглядывания или хотел что-то украсть? Хорошо что с мужем были. Придурков везде хватает :-(, расслабляться нельзя :-(. Может сотрудница скажет руководству про странное поведение этого охранника?
  #4  
Старый 17.08.2005, 12:37
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела. Крррасотищщщща! Снова (уже в 10ый раз) хочу в отпуск :-). Такой хороший пансионат и как вы его "откопали"? Всё что доводилось видеть мне было гораздо проще. А детки ну явно твои :-), похожи на тебя оба! В общем супер. (а почему тебя нет? )
  #5  
Старый 17.08.2005, 13:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне первым пришло в голову(помня что комната темноватая)органза(она одновременно же и однотонная и нет,"хамелеон" такой,ее сейчас очень много разной)
Ев,мне можно лезть в коробку с петардами?:-)
  #6  
Старый 17.08.2005, 13:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я растопилась,растеклась..33 в тени и штиль
  #7  
Старый 17.08.2005, 13:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,имхо,но ничем(прости за суровую правду
Я в прошлой квартире готова уже была костры развести(все приходилось закрывать,если уголок пакета с булочками забыл закрыть..откусываешь,а он тебе из булочки лапкой машет)а потом кусаться стали
Я перепробовала все и научное,и народное..никак.
Пишут про чеснок,ерунда,я увидев гуляющую семью по столу,хватала чесночину свежего урожая и давай кружок поядренее начерчивать,они конечно подползая к черте не сразу ,но переползли таки спокойно..
  #8  
Старый 17.08.2005, 13:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водичка..горы(значит горный воздух)..цветочки,травка..Ев ааааа,нимагуууу..нечем дышать...
Рома то вымахал(а лицо твое,в прошлом году такого сходства я не помню)и Лана изменилась(не выросла как Рома ),а именно изменилась..такая леди.Прелесть!
А с таким папой..не страшно и на Кавказ:-)Молодцы..место мне очень понравилось(неожиданно как-то,привыкла считать,что у нас все загажено)НЕ ВСЕ!
  #9  
Старый 17.08.2005, 15:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Погоди еще!!!

Чтобы его,ремонт этот,закончить,надо много чего еще сделать.А первоначальный запал уже прошел и делать ничего не хочется.Сегодня красят-задыхаюсь просто.И деться некуда-пока не высохнет-будет вонять.В общем,поняла,генеральная идея-цветное и прозрачное.Подождем Виталию-что она скажет,и поедем покупать:-)
  #10  
Старый 17.08.2005, 15:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь,на форуме!

Девочка одна начала распрашивать народ-я и зацепилась.А потом оказалось,что она из моего любимого Краснодара.Удивило то,что цена в турфирме,где мы брали,была ниже,чем напрямую от пансионата.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger