Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 21.02.2007, 20:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что же это такое!!!!! не в лоб - так по лбу. :-( бедная Юлечка. :-(
лечитесь и выздоравливайте поскорее.

как сама-то себя чувствуешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 21.02.2007, 20:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, удачи Олик!!! страшно, мне тоже страшно было во второй раз. Джереми, правда, поймал момент сентиментальный и я сдалась и тутже, чтоб не передумать побежала вытащила мирену. когда беременность подтвердилась - была вторая волна шока, но "назад дороги нет", так потихоньку и "смирилась" и перестала бояться.

в общем, в добрый путь!!!!!!!!!
  #223  
Старый 21.02.2007, 20:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собирается идти играться в гости. перед этим я ее спросила голодна ли она, может, перекусить хочет перед выходом. отказалась. собирается и напевает под нос:

you don't have to eat to be happy,<br>
all you need is your friends <br>
even a candy snack won't work as good <br>
as friends' hands. <br>

вольный перевод: <br>
чтобы быть счастливым -не обязательно кушать, <br>
все, что нужно - лишь друзья <br>
даже конфета не сделает счастливым так, <br>
как руки друзей. <br>


напеееееевно так, тянет концовки строк :-)
  #224  
Старый 21.02.2007, 20:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, как Алла сказала сегодня: "За вашу Юлю невозможно не бояться. Всегда найдет где сюрприз преподнести." Она ее сначала всю прослушала, говорит: "Хм, все чисто, даже обструкции нет", потом, мол, что у вас там следующее? Уши? Посмотрела - чисто, никакого отита. Еще раз прослушала. Нет, говорит, все чисто. Странно, что с ней такое. Горло посмотрела - не красное даже. ПОтом уже в нос полезла - ой, говорит, нашла бомбочку зеленую! А Юля в этот раз на голову жалуется, что голова болит, я думала от температуры. Наверное, от этих зеленых соплей уже болела.

Я уже нормально. От недосыпа ночного сразу выздоровела :-). Матвейка тоже нормально, тьфу 333 раза, вроде, не разболелся, не буду точно говорить :-), а то сглажу.
  #225  
Старый 21.02.2007, 22:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер! Талантище!

А у моего в голове сплошные компьютерные игры и может иногда "ациклопедию" почитать. Настоящий шалопай. Я иногда думаю, что если бы мы в России жили, нас бы вообще в школу не приняли бы :-). Хотя мальчик умненький. Учительница очень хвалила, воспитательница тоже хвалят, но у них программа такая - за первый год счет до 5 усвоить :-).
  #226  
Старый 21.02.2007, 22:37
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #227  
Старый 21.02.2007, 22:37
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как она так нашла? Надо же - то одно то другое. Ну побыстрее поправляйтесь! Жалко вас всех - и Юльку, и Матвейку и тебя тоже! Выкарабкивайтесь и больше НЕ БОЛЕТЬ!
  #228  
Старый 22.02.2007, 02:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там явно не видно было. У нее все пазухи заложены, оказывается, а сопли зеленые не текут. Вообще сопли не текут уже. Алла ей пеерносицу потрогала - Юля давай сразу нервничать, что больно, а глубже уже в нос посмотрели с фонариком и тогда уже стало видно, что гайморит :-(. Ох, эта наша Юля, не одно, так другое. И Марк у нас теперь тоже какой-то с бактерией стал. Вот прошлой осенью у него тоже как началось - что ни простуда, то в ангину переходит или в отит. Он тоже только и пьет антибиотики. Я одна пока без бактерии держусь, болею сильно, но быстро выхожу из этого состояния. Матвейку бы не заразить такой бактериальной гадостью, рано ему еще такими болячками болеть.

У нас Юля вчера тоже говорит: "Вот мне тебя, мам, жалко, что ты болеешь, Матвейку жалко, что может заболеть, папу жалко, что у него горло болит и он не может разговаривать. Но больше всех мне жалко себяяяяя, что я дома сижуууу и на плей дэйс не хожуууу!" Это у нее две подружки на каникулах ночуют друг у друга по 2-3 дня. и Юлю звали, да она разболелась. Вот для нее это самое огромное вселенское горе.
  #229  
Старый 22.02.2007, 02:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-БАЛ-ДЕТЬ!!! Ир, ну надо с этим что-то делать, может?

ОТдать ее куда-нибудь? Тут есть какие-нибудь такие кружки типа литературных? Может, она будущий поэт?

На двух языках сочинять - это суперкруто!
  #230  
Старый 22.02.2007, 15:57
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Записывай обязательно, потом пригодиться римейки делать :-),

а вообще то ее надо в студию творческую отдать. У нас есть и вас должны быть, не гоже таланту погибать :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger