Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2005, 15:25
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тяяяяяжко мне..

Уже 5 день помираю, слабость дикая, горло от носоглотки аж до груди дерет, в голове взрывы просто, из носа вода ручьем течет не останавливаясь.. И тем-ра 36,2 Врачиха была, сказала, что это мне все кажется, просто простыла немного (грррр), а мне уже жизнь не мила (причем вдвойне - муж с этой недели в отпуске, а я еле живая). Месяц назад муж также дня 4 маялся, но легче и прошло быстрее.. Все надеюсь Альку не заразить хоть

Алька жутко капризная стала, показательные истерики устраивает по любому поводу, помогает только уйти от нее, тут же замолкает и приходит уже недовольная, но молча. Рыдать готова по настолько мелким поводам, что уже не знаю что делать.. Весь день топчтется около меня - все грудь щупает, по хозяйски так озираясь и гоняя папашку от меня..

Правда у нее лезут зубы, но как-то уж совсем дико - у нее имелись 7 зубов (4 сверху, 3 снизу), потом вдруг разнесло левую щеку и оттуда вылез огроменный зуб, практически коренной (выглядит как зуб мудрости и размером такой же), в общем самый-самый последний в глубине рта.. В итоге снизу с левой стороны у нее всего 1 передний зуб, потом огромное пустое пространство и у миндалин уж здоровенный пенек коренной.. ужас? А теперь папа углядел, что справа клык норовит вылезти, а до него опять пустота

В общем как-то очень обидно, что так бездарно проходит отпуск мужа, столько планов и идей было
  #2  
Старый 15.03.2005, 18:31
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно- через 3 месяца, в полночь, с последним ударом часов

Именно, так и сказала:-)
  #3  
Старый 15.03.2005, 18:37
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нин, держись! Скоро весна,солнышко,все здоровые будут

Семье привет!:-)
  #4  
Старый 15.03.2005, 18:39
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вдогонку/фоооотик не забудь с собой взять!(-)

  #5  
Старый 15.03.2005, 18:45
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гони отчет! и фоту в никабе(зря что ль там столько мучилась)!(-)

  #6  
Старый 16.03.2005, 01:17
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я - ночной гость. Тут вот почистила комп первым делом, поставила фаерволл, поставила касперского. Это чревато тем, что наш форум, к примеру, не идет с Эксплорера, вхожу через Оперу. Как будет все видно - не знаю. И аська глючит. Я начну с плохой новости... Мишка сломал себе позвоночник. Шел-шел, поскользнулся, упал. 11 позвонок, компрессионный перелом, сломано тело позвонка. Болела спина, а сегодня аж сидеть на парах не смог, что и понятно. Вот пошел к врачу, сделали рентген. Неделю ему лежать дома, а потом покупать корсет и месяца на 2-3 в корсет. У меня просто желание взлететь тут же... Не могу... Ревела, потом с ним по аське поговорила... Успокоилась. Обещал лежать реально и выполнять все предписания врача. Ой, слава Богу, что не шейный отдел, не крестец. Жить с ним можно. Но вот он не понимает последствий, которые могут появиться и через годы. Где бы мне инфы надыбать? Может, поможете напугать?
  #7  
Старый 16.03.2005, 08:37
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ручкой нам помаши.
  #8  
Старый 16.03.2005, 08:45
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,блин фигово У моей мамани года два назад был этот самый компрессионный перелом в районе поясничного отдела.Она шкаф умудрилась на себя уронить.Лежала в больнице примерно 1 мес,потом в корсете ходила. Наль,а ему сказали обычный корсет купить? Маме давали направление в больнице и мы ездили специально делать.Успокойся,если неделю дома лежать,нормально отделался.
Михе естественно сейчас только лежать.А последствия с возрастом скажутся,все переломы о себе потом знать дают.
  #9  
Старый 16.03.2005, 08:48
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши дела такие. Фиговые.Папа лежит,Саша стала кашлять еще сильней,вчера после обеда стала подниматься температура,к вечеру стала 37,7,такая и держится не поднимается. Я ее не сбиваю. У нее слабость,ко мне постоянно прикладывается,много спит.Аппетита нет,пьет теплое молоко.От морса отказывается,но от своего любимого свежего огурца на ужин не отказалась.

Я бодра,надеюсь хоть меня пронесет.Может именно сейчас прививка от гриппа меня спасет
  #10  
Старый 16.03.2005, 08:48
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот блин! Поскользнулся, да? У папы моего было лет 20 назад, ничего, обошлось.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger