Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 27.09.2002, 11:37
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя свекровь и есть невропатолог. Фенобарбитал пьем с рождения

и до сих пор. От срыгиваний пили новокаин, перестал действовать. Сейчас пьем панкреатин - заметное улучшение. Дома у нас появились весы. Сделала 2 раза контрольное кормление: 1 раз-90 гр, 2-й аз-110 гр. Я думаю, не так уж и плохо.
Массаж мы тоже сейчас проходим, а вот плавание у нас не практикуется к сожалению.
Ну, надеюсь, все наладится.
Ната
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 27.09.2002, 11:42
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катена, так это получается, что детки кушают 4-5 раз сутки?

  #223  
Старый 27.09.2002, 11:51
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот та же история. Ну не вольешь же больше еды, чем

малышу хочется. Но для интереса, взвесьте Дениску где-нибудь еще, бывает весы работат неправильно. И с сердечком заранее нерасстраивайтесь. Унас тоже это все было, но слава богу прошло. А врачам обязательно нужно подстраховаться. Удачи.
Ната
  #224  
Старый 27.09.2002, 11:54
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А уна совершенно легкое, но теплое синтепоновое одеялко,

которое поразительным образом держит форму кокона. Т.е. Юлька сколько не ворочается, не бьет ножками, оно не скатывается.
  #225  
Старый 27.09.2002, 12:49
Гавва Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я принимаю Экслютон уже 3ю неделю,вроде он не влияет на качество и количество грудного молока,и на рост ребенка.По крайней мере все довольны, особенно папа :-).Только мне не очень нравится, что их надо принимать в строго определенное время, без опозданий :-(.
Катя и Вероника 06.07.02.
  #226  
Старый 27.09.2002, 14:06
Lomehuza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катерина, а насчет побочных эффектов? Насчет прибавки в весе

меня не очень пугает, я все равно девушка сдобная и врядли в ближайшее время начну заниматься похудением, а вот всякие тошноты-головокружения и незапланированные кровотечения как? Организмы конечно разные, я вот раньше Мерсилон пила, может вспомнит организм и обойдется без этих "прелестей"? Lomehuza&Копошустра-Аннушка ИЮЛЬ 2002
  #227  
Старый 27.09.2002, 14:09
Lomehuza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

<br>Lomehuza&Копошустра-Аннушка<br><a href="http://july2002.loving.ru">ИЮЛЬ 2002</a><br>
  #228  
Старый 27.09.2002, 15:04
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Якуниной Натальи Алексадровны - похоже, что она больше всех остальных пользуется успехом в 29 в перинаталке... Все было хорошо, правда все время давала понять, что нужно ее одаривать... но получала только в праздники банальные цветы и конфеты. На качестве ее работы отсутствие больших подарков в приинципе не сказалось. Так как я наблюдалась по контракту, то считала дополнительные одаривания лишними... А она так не считала)) Тем не менее, я довольна, что наблюдалась у нее. Ненервная, знающая, сделала все что должна была сделать, не более. То есть могла бы и более, но в том случае, если бы я к ней особо относилась. Короче, мы в рассчете, претензий не имеем
  #229  
Старый 27.09.2002, 15:33
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома спим плохо, через каждые пол часа просыпаемся и ноем, поэтому после завтрака и утренних процедур мы одеваемся и перебираемся на балкон, если нет возможности выползти гулять, так и спим там весь день, пока не стемнеет с перерывами на обед. Катёна + Лера и Игорь 18/07/02.
  #230  
Старый 27.09.2002, 15:42
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вред заключается в облучении. Для взрослых доза конечно незначительна, при условии, что находишься от ящика не ближе 3-х метров, а для маськи находиться перед телевизором нежелательно. Где-то я читала про время, допустимое для просмотра телека ребятенком, но нам об этом задумываться рано. Игорь мой экранчик словил моментом, а Лерке пофиг, но при детях я стараюсь телевизор не смотреть. В детской у нас его нет, если дети тусуются у нас в спальне, я смотрю его на кухне.

Про телепузиков и покемонов: я просто в шоке, наверное и не заставишь ребенка посмотреть старые добрые Ну, погоди или Простоквашино.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger