Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 19.10.2004, 09:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже не сомневаюсь, что осуществишь..

Наташ, да ты мертвого поднимешь. Я бы посоветовала только не перегружать программу - два-три развлечения, по-моему, в самый раз. Дети все же маленькие еще. А детские угощения? Я буду делать крокеты картофельные - вкусно, руками можно брать, красиво, ну и один раз жареное можно . Лучше, чем картошка фри.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 19.10.2004, 11:20
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #223  
Старый 19.10.2004, 13:07
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Конечно, заставлять не надо!

Об этом не писалось. Но убрать подальше блэндер было бы неплохо. :-)

Кстати, не пробовала фарш индейки тушить с луком, а потом перемешивать с макаронами или рисом – за уши не оттащить! :-) Очень вкусно получается и мясцо ребенку перепадет.
и Дашик (07 ноября 02)
  #224  
Старый 19.10.2004, 13:10
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Лена, на все вопросы не отвечу

Но у нас все достаточно просто. В связи с нашей ситуацией, происходящей не по нашей вине, тоже не смогла в этом сезоне раскошелиться на зим.одежду Даше. Но и не переживаю особо.

1. До нулевой температуры – поддеваю водолазку (кстати, хорошо греет и облегает тельце. Это к слову о боди) + сверху кофту на пуху. Колготки+п/ш штаны. Сверху – цельный комбез рейматек, из которого, к счастью, мы пока не выросли. Чем легче комбез, тем легче ребенку будет двигаться в нем - наш как раз такой.

2. Ниже нуля и до –10-15 – ко всему прочему свитер или кофту шерстяные и шерстяные штаны. Сверху – таже рейма. Также мне подружки отдали еще два зимних комбеза в отлич.состоянии, но не рейму. Буду иногда менять. Отдельно куртку и штаны буду планировать в след.году. Штаны лучше брать в форме комбеза на лямках для тепла.

3. На ногах в этом году у нас пока б/у сапожки, типа Куома. Они не промокают и теплые внутри. Тоже подружка отдала. Но по мере возможности может приобрету еще смену сапог.

4. На голове соответственно шерстяная шапка и шарф в цвет (под низ чепец еще одеваю, чтоб не поддувало и шапка не слезала). Сейчас носим шапку из акрила.

5. На руки не обязательно варежки при вашей погод. Можно и перчаточки п/шерстяные либо рукавички. Моя Даша даже в -10 снимала варежки. :-)

Я спокойна, как удав! :-) Что еще ребенку зимой надо? Вот весной и летом – да, могу серьезно раскошелиться на всякие фирменные вещички.
и Дашик (07 ноября 02)
  #225  
Старый 19.10.2004, 13:14
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Лариса!

Делись рецептом кроктов (хоца попробвать) и еще с тебя должок - бисквитное тесто для тортика. ;-) и Дашик (07 ноября 02)
  #226  
Старый 19.10.2004, 13:57
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Был в подобной ситуации

Я помяла две двери у начальника УВД города. Когда водитель вышел и стал на меня "наезжать", я сказала - "что орешь, сейчас папу позову!". Я была не замужем и отец недалеко, он потом долго смеялся над моей фразой. Спасло ситуацию еще то, что я была знакома с этим начальником, и мы полюбовно, за госсчет все сделали. Им на это деньги выделяются.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #227  
Старый 19.10.2004, 14:40
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как сам пирог

делать? В форму вылить и сверху начинку и все? Или сверху тоже тестом залить?
Видимо пропустила я Машин расказ про этот пирог.
Сама тоже на диете, уже 2 день, бошка немного кружится с непревычки, так чайку с медком и все ОК!:-))
  #228  
Старый 19.10.2004, 14:47
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот нисколечко не вру – вчера

девочка 2.5 часа играла сама! Я только за это время 4 раза выдавала-меняла ей книжки и игры. Секрет в том, что выдавала я ей то, что обычно убрано с глаз подальше, а не лежит в доступном Арине месте. Сначала она играла с мозаикой (минут 40), потом долго рассматривала книжки, которые давно не видела (9 штук, больше часа) и ещё минут 40 играла в «рыбалку» электронную, причём разными способами. Вот только думаю теперь – где бы набрать ещё столько же нового или хорошо забытого старого, чтобы Аринку так почаще «нейтрализовывать»?
  #229  
Старый 19.10.2004, 14:50
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, киньте, плиз, рецептик

«детского» супчика с зелёным горошком, кто какой варит? И ещё вопрос – как вы готовите (если готовите) суп-солянку? Всем спасибо заранее.
  #230  
Старый 19.10.2004, 15:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да! Тесто и мне надо!

Я уже подборку себе сделала с интернета, но не определилась еще. И крокеты эти как делаешь, Лорчик?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger