Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2003, 11:28
Юкла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще Красный Октябрь можно покупать - если на продукции написано что она произведена в Москве и адрес какая-то там набережная. Все остальное не то.
  #2  
Старый 04.08.2003, 11:39
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берсеневская набережная. Но по моим наблюдениям, после того, как акции продали какой-то западной компании, качество конфет сильно упало. Особенно так называемые "Шоколадные наборы" в больших красивых коробках. Еще "Ассорти" - ничего, "Третьяковка" - на любителя, но тоже нормальные.
  #3  
Старый 04.08.2003, 12:08
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что Вы! Иностранцам "Красный Октябрь" не отдадут никогда. Лужков не отдаст. А конфеты делают часть в Москве, а часть - в Рязани, она теперь тоже "КР.Окт", прикупили лет 5 назад. Так что адрес юридический ничего не значит.
  #4  
Старый 08.08.2003, 20:58
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо если так. А то вот Большевик - уже компания с иностранным капиталом. То-то я думала, чего мне вафли "принц" так напоминают :-)
  #5  
Старый 04.08.2003, 15:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,их огромные коробки-ну отстой полный!!!Просто "Батончики" бывшие упакованы по цене шоколада!
  #6  
Старый 05.08.2003, 08:18
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Про российские продукты ничего сказать не могу - не пробовала, а вот тушь от Мейбеллин - "Лаш Экспеншен" - УУУУЖЖЖААСС!
  #7  
Старый 06.08.2003, 08:25
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ив Роше - дрянь!

Подарили мне на День рождения спрей для снятия макияжа с глаз этой фирмы (темно изумрудная такая бутылочка)- редкостное дерьмо! Нифига не стирает, точнее с ресниц видимо убирает, но оставляет все это под глазами. И что самое интересное, когда я по-всякому пыталась заменить ватный тампон, налить этой жидкости по-больше - результат нулевой!!! Даже не знаю из чего эта жидкость сделана, ведь даже водой смыть можно, а этим - абсолютно бесполезно!!! Первый раз с таким столкнулась(((
  #8  
Старый 06.08.2003, 13:52
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато двухфазная..

стиралка для косметики с глаз просто супер! Нигде больше такой хорошей не видела
  #9  
Старый 08.08.2003, 00:16
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них класная крем-пудра
  #10  
Старый 08.08.2003, 19:23
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальный продукт, может быть ваша тушь была водостойкавя
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger