Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 28.01.2005, 11:12
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что ты лишила ребёнка последней радости? :-) Заболел? Ну.. на счёт "молодец" (про моего) я не уверена.. Мне кажется это дело должно быть овеяно юными, робкими чувствами... он несёт её портфель..ля-ля-ля.., а тут как на базаре - разобрали - не разобрали. :-))) И всё-таки везёёёт тебе, столько спать!! Мячта! А я до 3 сегодня не спала :-(. То муж храпел, то думала "как жить дальше". Сегодня пришла - хоть спички в глаза вставляй.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 28.01.2005, 12:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кукоцкий в тему пошел:-)

Я его беременной читала:-)И там много такой понятной,но оттого не менее значимой философии.А в Шурике-какое-то печальное увядание.И вроде все люди неплохие,и цели у них простые и понятные,и жизнь такая же,как у нас всех-а такой тоской от этого веет.Хотя,конечно,есть типажи:Аля или Валерия.Главное,не возникает ощущения надуманности образов-все так и есть в реальной жизни.Где-то весело,где-то печально...
  #223  
Старый 28.01.2005, 12:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее,у нас вторая смена!

Вот выпихала его из дома-и сразу успокоилась.Унас же этот момент самый нервный:"Где колготки,где моя тетрадь,где кроссовки,дай денег" и так до бесконечности!А еще под окнами сигналит муж и периодически нервно названивает на мобильник!Поверь тетеньке,которая с детства при подростках( это был любимы возраст моей мамочки-учительницы)чаша сия вас не минует!И будет еще романтика,страдания-переживания и пр.Не торопи события!Что касается везения- я же ложусь в третьем часу!Потому как работать,пока дети надежно не заснут,невозможно!У них то попить,то пописать,то поговорить.Вот и получается,к одиннадцти села-к двум закончила,утром с ужасом читаю то,что вечером казалось вполне даже ничего!
  #224  
Старый 31.01.2005, 05:04
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже думаю не минует чаша сия :-). я даже боюсь этой чаши. Как-то не представляю своё чадо - влюблённым! Тем более при его гиперактивности и чувствительности... А представь этот момент (сбора в школу) утром, да ещё когда сам на работу опаздываешь! Эти вечные "ой, забыл кроссовки! А где они??" просто выводят! Всё в последний момент. У нас же ещё новый ритуал - побрызгаться туалетной водой и помазать блеском ботинки, и не дай бог забыл! Слёзы, топанье ногами - жуть.
  #225  
Старый 31.01.2005, 05:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Ну вот и новая неделя.. Последний день января. Уже. Вроде вчера НГ был.. В субботу ходила в театр, давно не была под таким впечатлением! Всё больше на комедии ходила, а тут серьёзное произведение - "Амадеус" (про Моцарта). После спектакля я просто оцепенела. Надо вставать, а я сижу как плитой придавленная... Надо ходить в театр, всё-таки никакое кино не даёт такого эффекта (можно расценивать как призыв - ВСЕ в театр!!! :-)) Очень сильная весчь. Погода у нас стоит супер - 27-30, сегодня правда "жара" - 22. Хорошо, что дома и на работе тепло, а по улице можно и прошмыгнуть быстренько. Вчера ничего не делала. Все бытовые дела переделала в субботу, а вчера слонялась без дела, даже надоело.
  #226  
Старый 31.01.2005, 05:21
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

завидую ядовито-зеленой завистью, рыдаю и утираю слезы - хооооочууууу в театрррррррррррр, хнык-хнык.
  #227  
Старый 31.01.2005, 07:56
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас там как с театрами? Имеются в наличии? Если с языком проблем нет, то...
  #228  
Старый 31.01.2005, 12:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это давно у вас началось?

Меня просто задолбало,что мой ребенок может уйти в школу в надетой шиворот-навыворот водолазке,грязном пиджаке,ярких носках,не причесавшись.А так и будет,если мама-цербер не поймает на пороге и не отправит переодеваться!И как внушить ему мысль,что надо на себя хотя бы в зеркало взглянуть( во всю стену в прихожей!),я не знаю!
  #229  
Старый 31.01.2005, 12:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Театр-это здорово!

Надо мне взять обязательство с ближайшего гонорара купить билеты и на аркане вытащить мужа в Москву!У меня-зимняя спячка,живу не приходя в сознание,делаю какие-то мелкие дела,крупные стоят.И,чую,подкрадывается февральский депресняк.Скорее бы уже возобносвить свои визиты в бассейн,а то я что-то совсем затосковала,погрязла в быту.
  #230  
Старый 31.01.2005, 12:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бум рыдать вместе:-)

Хотя малолетние дети-это свой театр на дому,что ни день-то представление!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger