Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 11.08.2005, 20:42
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 11.08.2005, 20:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня,вообще-то мясо хорошего качества детям необходимо( и правильно приготовленное), те я сама практически каждый день его даю.Тока вот чёто у меня хрень какая-то привязалась в голове, что от него много токсинов в организме и всё такое...С другой стороны - раньше ведь как люди питались?Мамонтов ели,зверей всяких - те почти одно мясо.Углеводы,как хлеб и прочее намного позже появились.Кстати, ты знаешь какая у Юли группа крови?Есть весьма интересная книженция о питании по группе крови, но она быстро забывается :-)Сперва думаешь - какая правильная теория,должно быть,а на другой день - да порасти всё травой, проще надо быть :-)Слежу,чтоб продукты были чем натуральнее,тем лучше.
  #223  
Старый 11.08.2005, 20:52
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, хорошо :-)А мне уж море это надоело,мне б на Иссык - Куль :-)Ты работаешь?
  #224  
Старый 11.08.2005, 20:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень рыбу любит,даже больше мяса.Может это пройдёт у Юли, ты её потихоньку приучай.Я своему исключительно таким образом готовлю - приготовить,посолить,масло м полить и в духовку.Так ты говоришь,внутренняя интуиция у них? Ну-ну :-)Мой вот вообще йогурты не ест,молоко не пьёт.Вот как отрезало в 2 года.Зато я ему до сих пор фету сую везде,ещё ест манку и овсянку на молоке.А пить - ни-ни :-(Прямо физически воротит, хотя молоко пил одно и то же.Фиг поймёт.
  #225  
Старый 12.08.2005, 00:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я так живо представила Софию, лазающую по желтым трубам между этажами и Джереми, вылавливающего ее :-).

Торт - это ты сильна! Как украшала? Тематически? :-)

Ты не сфотала именниницу с шариками и пиньятой? Я представляю какое волнение у человека! Какой уж там завтрак!
  #226  
Старый 12.08.2005, 00:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь, шутки-шутками, но

нас уже давно предупреждали, еще когда аллергия на все подряд была, что надо прислушиваться к вкусам ребенка, что аллергики четко понимают. НО тогда у нас такой вариант не проходил на фоне ее общего, можно сказать, голодания :-).

А я сама в детстве просто ненавидела коровье молоко. Да еще и теплое, с пенками - бее! :-) Каши на молоке не любила, больше любила на компоте :-). А как в меня старались впихнуть молоко, потому что это "полезно"!!! Я уже как-то октябряткам рассказывала, что у нас в семье с молоком отношения не складываются. Мне от молока как-то дурновато всегда становится. Не то, чтобы аллергия, но чувствую себя плохо, если выпью молока, то потом мне надо полежать, подышать глубоко, осмыслить. А у мужа просто полное несварение от молока. Вот и получилась у нас Юля, с аллергией на молоко. У нас молоко, да еще и свежее, в доме - редкость. Если и стоит в холодильнике пакет молока, то наверняка просроченный :-), т.к. мы его ен пьем. Я молоко только в тесто на блины лью, больше нигде не использую.
  #227  
Старый 12.08.2005, 00:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, хорошо! Я на Иссык-Куле ни разу не была, но муж просто влюблен в него. Он много раз там был.

Интересно, почему Темка ночью залезал в воду, а днем нет? Это страх такой? У нас Юля очень боится в океане купаться, боится волн, даже маленьких. Я ее тоже почти насильно затаскиваю, иногда кричит так, что все оборачиваются, но, к счастью, редко :-). В основном прилипнет ко мне, вцепится в шею так, что прямо душит, и ни за что сама даже с поясом не поплывет. Хотя в озере купается - и около берега, и на глубине, а в океане ее даже около трудно уговорить водички посидеть.
  #228  
Старый 12.08.2005, 00:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да конечно необходимо! :-) ТОлько не получается

у нас золотой середины - то вообще без мяса, а то слишком много мяса. У Юли первая группа крови (должна быть :-)), а вот с резусом об варианта возможны. Ей не проверяли ни разу группу и резус. А про диету эту я наслышана, но сама так ни разу не сподобилась почитать :-).

С другой стороны люди, когда мамонтами питались, и жили недолго. Так что непонятно :-).
  #229  
Старый 12.08.2005, 03:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да,

так уж получилось то мне пришлось торт делать самой. :-) но раз уж человек идентифицирует себя с собаками - пришлось постараться

есть немного фоток из дому и с сада - воспитательницам оставила фотик - они там поснимали немного.
Изображения
Тип файла: jpg ACF1141.jpg (46.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg piniada.jpg (76.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1145.jpg (49.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1147.jpg (75.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg v sadu.jpg (52.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg schenok.jpg (53.7 Кб, 0 просмотров)
  #230  
Старый 12.08.2005, 04:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, преклоняю колени! :-) Торт - произведение искусства!

Шары просто сказочные! Ну а именинница - леди ин рэд :-) - видно, как прониклась моментом. В короне за столом такая смущенная! Лапа!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger