Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 06.05.2007, 03:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хотим, т.к. тьфу 33 раза, успели убежать от цветения. Но в следующем году у нас домокловым мечом висит отпуск в Россию. Я бы не поехала, если честно, мне кажется, что проблем от этого отпуска больше, чем радости. но муж не виделся с родителями 7 лет и он очень хочет слетать. А я ж как подумаю, что мы только на билеты и подарки потратим столько, сколько на весь отпуск во Флориде, а там получим не отдых и не радость, а тяжелый труд общения с родственниками - и мне грустно :-).

Что за праздник в Ирландии? Ты фоткай побольше ваш отпуск и покажи потом. Мы Даню раз в год видим, только отпускного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 06.05.2007, 03:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Звучит, как сказка!

  #223  
Старый 06.05.2007, 03:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, здорово вот такую квартирку для отпусков иметь БЫ! :-) Спасибо, Вик! Я как-то не сказать, что хорошо, но и не сказать, что прям ужасно. Но все еще болею. Папа прилетел, но завтра уже улетает, а я выспаться не успела, отлежаться не успела, на завтра еще куча дел и вообще....
  #224  
Старый 06.05.2007, 03:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась Флорида тем, что здесь почти все, как в экзотической стране, но это развитая Америка, а не экзотическая страна и не американская глубинка - здесь все удобно, все есть, все под рукой, больницы, магазины, развлечения сочетаются с пляжами. Вот только жарковато для меня
  #225  
Старый 06.05.2007, 03:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, лучше бы не знакомились. Сегодня эти девочки не пришли - расстройства было!
  #226  
Старый 06.05.2007, 04:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно! Сколько же энтузиазма в Джереми!

Что б Марк вот так полез по лесам искать коробочки! Его в бассейн сегодня с Юлей еле выпинула, да и то через 10 мин пришли - надоело им.
  #227  
Старый 06.05.2007, 04:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы тоже сегодня заранее Юлины 5,5 лет отпраздновали. Поехали на пиратском корабле в круиз двух часовой. Такое замечательное путешествие было! Они такие молодцы!!! У них такая классная программа и для детей и для взрослых! Шляпы выдают, пистолеты, которые выглядят, как настоящие пиратские, но стреляют водой, мордочки разрисовывают, из пушек палят, с картой сокровище ищут, много всякой мелочевки им выдают - бусы, монеты шоколадные, еще ерунду всякую. Напитки бесплатные, только типсы оставляешь, для взрослых алкогольные напитки, - пиво, вино. шампанское, тоже в цену включены. Показывают все острова в округе, дельфинов, а в конце конкурсы и танцы для всех на палубе. Ну действительно шикарное развлечение получилось. Вот бы у нас такое плавало - день рождения устроить самое оно, и детям хорошо, и взрослым. Там сегодня даже холостяцкая вечеринка была. :-)

Только Матвейка за свой бэбичкин билет в 10 баксов получил кучу мучений. Все-таки, он у нас совсем не компанейский пока товарищ и очень громкий, так пронзительно кричит! Он каждое громкое слово, громкую музыку, бой пушек прокрикивал. Я с ним измучилась, честно говоря. Пожалела, что поехала вместе с ним, но, блин, мне же тоже хочется ездить, а не дома сидеть! УУУУ! Ну когда он уже вырастет??? Еще эта сиська по требованию меня ужасно напрягает. Я не могу вот так вот - заорал, дай сиську чтобы не орал, иначе так и будет орать. Вот вынь и положь, и не важно где ты, что ты делаешь, сколько народу вокруг и насколько подходящий сейчас момент. У меня еще Хрудь немаленькая, ее быстренько не достанешь, незаметно не всунешь и кормить в позе Зю я не могу. Я уже даже плакала сегодня от всей этой ситуации, я прям так унизительно себя чувствую, как дойная корова на ферме на автоматической дойке. Хошь-не хошь, а молоко давай. От смеси плюется. Соска не всегда проканывает. Ух, как же ужасно неудобно кормить грудью! Мне кажется, что у меня с Матвейкой идет психологическое непонимание на этой почве. Скорее бы уже прикорм ввести и от груди начать отказываться, а то я уже злюсь на него, что он постоянно просит грудь, вот как только выходишь с ним куда-то, он сразу начинает орать, уже в лифте орет, в машине орет, на пляже орет, пока гуляем пешком, он орет, в ресторанах орет, во всех публичных местах тоже - меня это так злит! А он злится на меня, что я не даю ему грудь по первому писку и орет еще громче потом. Вот в следующие выходные у нас по плану Дисней Лэнд. Марку предстоит промучиться с Матвейкой и пихать в него смесь. А я вынашиваю мечты воспользоваться моментом и закрепить его успехи, если они будут :-). И настаивать на смеси, как на походном варианте, вообще исключить грудь в походных условиях. Я тоже человек, а не только сиська на ногах. Блин, даже не помню когда я упустила момент поедания смеси на замену. Ведь он же ел смесь, а потом резко отказался! Вот, сорри, что так длинно. Наболело :-)!!! Но кому об этом скажешь, если не вам? Маме своей пожаловалась, а она - ну и сиди дома, не шляйся по ресторанам. Ага, щаз.
  #228  
Старый 06.05.2007, 06:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тока не дома!!!! В таком шикарном месте! С такими развелкухами!!!! не дома - точно! Ир, ты надоить себя никак не можешь, да? Ты знаешь что. ты потерпи малек еще!! потом можно будет просто давать сушку дитенку. он с удовольствием будет ее мусолить мусолить и ты спокойно будешь отдыхать! Я тебя уверяю. моя Наталья все время рыдала. рыдала везде. рыдала всегда! но у нас не было такой сильной зависимости ребенка-грудь....я конечно пихала ей грудь по требованию, но все таки не настолько часто, потому как выжата была как лимон и к вечеру уже не оставалось молока. а еще моя с огромным удовольствием брала бутылку и выпивала очень много смеси, но меня и это не спасало нифига. она ее пить-пила, но орать не переставала. эх!!! потерпи чуток!

а у вас продаются сушки?? обычные сушки? маленькие такие. канешна надо сильно следить за дитем, чтоб размусоленные кусочки не оторвались и в рот не попали, но можно просто менять сушки по мере размягчения.

мне почему-то кажется, что матвейка с удовольствием их будет обсасывать. попробуй))


а представление впечатлило!) судя по твоему рассказу - это нечто! А Юльке понравилось? что она сказала?
а откуда дельфинов берут? там дельфинарий?

ты, наверное, шампусик пила?)
  #229  
Старый 06.05.2007, 06:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ириш!

ох....
  #230  
Старый 06.05.2007, 06:50
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по всему миру???? первый раз о таком слышу. видимо, у нас в россии мир другой)) ну а в украине и того вряд ли хотя!!!!!! если увлечься этой темой и поискать, мо быть и у нас такая развлекуха есть!))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger