Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 27.03.2007, 17:29
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пасип, пасип, да загадашная и непредсказуемая, потому что она из принцессы в далматинца превращается много раз на дню :-) она то принцесса, то опять "одболл".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 27.03.2007, 22:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее счастья! Сегодня в сад поскакала со своей медалью, завтра в детский клуб пойдет хвастаться.
  #223  
Старый 27.03.2007, 22:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их там гоняют по поводу стояния на руках. Они все по команде встают на руки и им считают громко. Они по очереди падают :-). Кто дольше всех простоял, того особенно хвалят. У моей рекорд простоять до 7, самая продвинутая девочка у них, но она старше, ей лет 8, стоит до 20 и всегда выигрывает :-). Больше уже не считают :-). И так же с хождением на руках. Все встают на руки и идут, сколько могут. Падают, опять встают и идут. Старшие девочки, которые уже в соревнованиях участвуют, 2 круга на руках проходят по залу. Это для них обязательно :-).

Юлька - ага, на фотке сильно очень похожа :-).

Алл, вас тоже с медалью поздравляем! Я тут синхронное плавание одним глазком смотрела, все время о Лизе думала почему-то. Почему-то у меня теперь Лиза с синхронным плаванием стойко ассоциируется :-).
  #224  
Старый 27.03.2007, 22:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мне прям аж неудобно вчера было :-)ю Я в нее не верила.
  #225  
Старый 27.03.2007, 22:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда, папа, может, выяснит и защитит?
  #226  
Старый 27.03.2007, 22:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя пока все сама рассказывает. В этом смысле мне повезло. У нее из понятных мне страхов - пожар, горит наш дом и надо убегать. Часто ей это снится. Ну и сны из разряда - кто-то страшный пришел к ней в комнату. С разными персонажами, нереальными.

А еще у меня ее сон про то, что у нее все было в крови от сырого мяса из головы не идет, она, когда проснулась, просила чтобы мы ее не просто умыли, а всю помыли. Она как раз потом в это время с сильными приступами астмы потом мучалась. Видимо, что-то есть в этих снах.
  #227  
Старый 27.03.2007, 23:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, я думаю, что тебе сначала с месячными надо разобраться, а потом уже с антибиотиком. :-) В том смысле, что сначала выясни почему месячных нет, а потом уже будешь по поводу антибиотика загружаться. Вы же летали, климат меняли, болели, возможно, поэтому задержка. Но к врачу давай-ка беги.
  #228  
Старый 27.03.2007, 23:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, ну что же так тебя? Ты давай-ка выбирайся из этой дурацкой депресси, нечего так долго ее растить в себе! Может, тебе к врачу сходить, может, чего медикаментозное попринимать, чтобы к жизни вернуться. Ну как-то уже долго ты, бедная, мучаешься с этим состоянием.

Напиши, Викуль, по Танюшку! Как там наша дуалочка поживает. Чем увлечена, фотки покажи. А мы похвалим и сразу настроение поднимется :-).
  #229  
Старый 27.03.2007, 23:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие мужички-"с-ноготки" :-). Хорошие пацаны такие, мамина радость. Цветочки у вас там цветут, я погляжу :-)

Жень, как твоя новая работа? Как все решилось с болезнями детей? Тьфу на них 1000 раз, чтобы вообще никогда не болели!
  #230  
Старый 28.03.2007, 06:59
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уж думала к врачу сходить, тока не знаю, к какому... Вот я не устаю поражаться, вот ну скажи мне год назад что меня так перекосит, я бы в жизни не поверила!!!! Пока пила эглонил, то есть четвертинку на пару-тройку дней хватало, чтобы окружающие ничего ообенного не замечали... муж тока измучился со мной совсем, бросит он меня, задницей чувствую, ни один нормальный человек такого не вынесет.... Феназепам, помню, помогал... тока от него очень спать хочется.... Похудела на 5 кг, не смертельно, но шмотки все висят, выгляжу как урод.
Таня... Вот представьте, девочки, меня даже собственный ребенок не радует, у меня такое равнодушие внутри, просто пустота, мне кажется я вообще не в состоянии кого-то любить...уже. Никак не могу отвязаться от мыслей о ТОМ. Вроде не клинит уже, но иногда прихватывает с дикой тоской, дурдом, короче.... У Тани в саду сегодня какой-то слет разных садов Демонстрируют какие-то танцы- песни, родителей не допускают, короче, конкурс какой-то, как Таня называет "Выступ" Фотка у меня тока одна... это их в садике фотографировали, сейчас попробую прилепить...
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0012.jpg (252.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger