Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 06.04.2006, 14:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня родители почти развелись, когда мне было 8 лет. совершенно не помню, из-за чего я плакала и что до сих пор должна не простить. это вы сильно загнули.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 06.04.2006, 14:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Почти" - существенная разница. А уехавший и женившийся на другой женщине папа, и мама, интересующаяся, а не хотели бы дети переехать от нее к папе... Я про 8 лет все помню. и даже про то, как в пять - когда мои поженились, подходила к "дяде ..." спросить, а можно ли его называть папой (к моему абсолютному счастью было конечно же можно - и папу своего всю жизнь обожаю)... Кстати, мама решилась пойти второй раз замуж именно потому, что это был мужчина, который ее дочку принял как свою еще задолго до озвучивания и принятия предложения пожениться....
  #223  
Старый 06.04.2006, 14:25
Тутошняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже разобралась, п@#да...
  #224  
Старый 06.04.2006, 14:26
Тутошняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, психика надломлена разговором наверняка...Уродина, а не мать:-(
  #225  
Старый 06.04.2006, 15:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь речь не о разводе идет. Автор уже давно в разводе.Вы топ-то читали?
  #226  
Старый 06.04.2006, 15:22
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светла, Вы нам рассказали очень тяжёлую историю... Это трудно понять или оправдать. Но главное-что Вы это сделали ДО необдуманных и очень серьёзных поступков. И мне кажется у Вас есть совесть, иначе Вы не испытывали бы чуство вины. Ещё не всё потеряно. Вы можете ещё стать хорошей мамой, другой дороги к счастью, даже в личной жизни нет. Всё связано в этом мире. Дети - это часть Вас. Отрубить их - это отрезать собственное сердце, лишить себя шанса стать нормальным человеком, женщиной достойной любви и счастья. Ваш старший сын очень чуткий и умный мальчик, дети не злопамятны, их любовь и всепрощение напоминает Христа. Просто попросите у него прощения, скажите ему что любите его больше всего на свете и никогда не оставите его. В отличии от взрослых, он поверит Вам и простит глупую маму. Пусть всё у Вас будет хорошо...
  #227  
Старый 06.04.2006, 16:03
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело, конечно, не в загранице. Если супруги разъезжаются даже на несколько месяцев, это фактически - развод.
  #228  
Старый 06.04.2006, 16:14
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А помните недавний похожий топик?

Ну, когда про "не судите" - там была версия того, что с нами происходит то, за что совсем недавно кого-то осуждали. В принципе это укладывалось в мою собственную версия "цепи предательств". Что это бывает заразно, сначала предают тебя, а потом у тебя появляется соблазн предать кого-то еще.
Вот только так отвлеченно и могу писать, если начну углубляться, то потянет как раз "осуждать", а это дело безнадежное и опасное, как выяснилось. Надеюсь, что приступ влюбленности у героини пройдет, гормоны схлынут и все встанет на свои места - разных мужчине и любовей может быть сколько угодно, а дети - они единственные и самые важные.
  #229  
Старый 06.04.2006, 16:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Появляестя соблазн предать - преодолей его, и кончится эта "цепь". В чем проблема-то?
  #230  
Старый 06.04.2006, 16:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ты на лося-то давно ходил? куда там еще ребенка? а ниже девушка пишет, что он и тетку с собой возит:-):-) это вообще нонсенс:-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger