Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 01.03.2004, 01:02
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Здорово! море!... песок!.. Зайки!.. уууууууу (и мальчик-зайчик :-) )

Поменяла б на снег и холод, да никто не возьмет. А мы на прогулке как колобки и тычем безуспешно в лежалый снег лопаткой. Плюс только один - в таком "наряде космонавта" в рот ничего не затолкает -- а ей так хочется снег попробовать!

ЗЫ "промеенад с бабушкой"
Изображения
Тип файла: jpg DSC00009.jpg (118.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 01.03.2004, 01:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! У кого есть опыт эээ...поста?

Хочу. Но не все нюансы знаю. Неплохо бы кого в единомышленники. Марина Гаф, не желаешь?

Причины у меня есть. Их обсуждать не будем. Состояние организма - готово. Почти не кормлю последнюю неделю. Раз-полтора в сутки не считается. Аппетит - ниже умеренного. Пора.

Кто заинтересован?
  #223  
Старый 01.03.2004, 02:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларса, вот тебе ссылка, там погляди.
http://www.kotofey.ru/sklad3.htm
модель 152 и 162 мне приглянулись. 176, 180, 185.
Это и не ботинки, и еще не сандалики. Так же можно сходит по этой ссылке в сандалики и так есть закрытые! они как ботиночки ( все из себя по всем правилам) но например по бокам дырочки... и ножке хорошо и парню
про кроссовки в вопросах и ответах топик был ( помоему еще не уполз) называется "Кроссовки для 2 летки"
Мне почему-то пока не хочется его в кроссовки
на хорошие денег нет, а в простых мне кажется противно ноге . Я хочу, чтобы кожа внутри была.
  #224  
Старый 01.03.2004, 02:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Наташа, я без колбасы не смогу дык еще и кашеварить постоянно придется... времени много уйдет.
А чего, муж посмотрел на израилитянок и попросил худобы и грудастости))?????
  #225  
Старый 01.03.2004, 02:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис он ходит но с опаской и как-то без желания.. босиком. ( девочка подружка ООЧЕнь плачет когда ее ставят на песок! она-огромная шкода и живчик по натуре, впадает в панику при виде песка, она цепляется за маму и висит на ней, даже когда мама сидит, и поджимает ноги, ей мама на ногу песок сыплет а та плачет! даже игры с водой не в радость были()
Владоса купали начинаяс 4 мес ( кунали) а потом мес в 7 уже и купали.. визгу и писку было МОРЕ! а тут что-то как-то струсил(( Но мы и не настаивали, океан был не спокойный и шумел сильно!!! да и сейчас наш парень странно себя ведет, он и ванной не купается , моем его через силу( а ТАК ЛЮБИЛ!
  #226  
Старый 01.03.2004, 02:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ж не на одну капусту собираюсь налечь :-)

Он не знает. япусть сюрпризом будет, если еще и похудею. Тебе-то как раз проще - климат располагает :-)
  #227  
Старый 01.03.2004, 02:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и Ника Кубу не проинжоила - из-за песка

  #228  
Старый 01.03.2004, 02:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БРРР... а ЛИЦО?? покажите в этот момент ЛИЦО)))
  #229  
Старый 01.03.2004, 02:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайцев было много! их хозяйка сидела на лавочке, а дети их гоняли по всему парку и ОНИ НЕ УБЕГАЛИ! они все время прибегали к клетке
Владосу давали крола-целовуна, тот так его поцеловать хотел своим мокрым носом, а Влад застеснялся Но в глазик все же тыкнул.
Еще в этот день чиделаи как гуляют с енотом на поводке. А енот в КОФТЕ!. Я енота впервые видела в жизни... он что-то среднее между кошкой и белкой, а движения очень плавные и аккуратные, но ЭТОТ ПОВОДОК И КОФТА!!!!
Зиму хочу, но знаю что скоро мне придется в ней жить(( и солнышко буду вспоминать и рыдать....
Посмотрела на дочу с бабушкой, да они Обе не хило утеплились топают по дорожке И СНЕГГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!
  #230  
Старый 01.03.2004, 02:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА и рот заклеитьЯ ООчень люблю их кухню!
можно на их травку подсесть и фрукты , но дама больная на всю голову и фрукты не ем почти... Сейчас летом может и сжудну, есть совсем не захочется от жары в 40 гр.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger