Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 19.03.2004, 22:06
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иммунитет повышаем, только все больше Сашкин ;-) До себя руки не доходят. Мы спаслись оциллококцинумом - ВЕЩЬ!!! Папик - отледьная история - что с ним случилось, не знаю, но сглазить боюсь. Звонит каждый божий день, просит слать ему смс-ки, целует в трубку и т.д. Ну а я хвостом верчу и выпендриваюсь ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 19.03.2004, 22:07
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж - мечтаю уже о новой квартирке - хочется новый колер в комнате, на кухне... Новые идеи в голове толпами бродят ;-) Только хватит ли сил и останутся ли денюжки от продажи на ремонт? Вопрос...
  #223  
Старый 19.03.2004, 22:09
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот хочу поделиться.

Вот уже неделя, как я занимаюсь собой (аэробика, меньше есть) и за это время скинула почти 2 кг (была 82 - стала 80), нет, не то что я вообще не ем, ем фрукты, супчики, иногда утром бутик, но после 19 часов не ем, чай пью с яблоками. Хоть какое-то удовлетворение в самой себе.
Зато начались проблемы в женской сфре, вот пойду к гинекологу в понедельник. Такое раздрожение и болит все, не дотронуться, я уж вся измучилась, а уж мужа я вообще "забросила", да он вроде и не пристает слава богу. Звонила врачу, а она сказала, что скорей всего выходят нитки кетгутовые, это часто бывает через год после родов и их нужно удалять.:-(( У кого так было?
  #224  
Старый 19.03.2004, 22:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волос много, но они тоненькие и не вьются, что абыдна!!! Брался папик для зеленоглазости и кучерявости - и все прахом! За что терплю?! И ноги у Али явно покороче. Завтра замерять что ли* :-)
  #225  
Старый 19.03.2004, 22:11
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Натуль :-) Я сюда в этот раз не за поддержкой зашла - так, новостями поделиться :-) Что-то не верится самой, но как-то легко (морально) мы все это переживаем :-)

У меня тут вопросик интимный: сдала мазки в ЖК, выявили какую-то кокковую флору, пытались всучить мне трихопол и иже с ним - отбрыкалась, потому как кормящая. Посему решили на посев сдать, а я голову ломаю: что есть ху? Откуда?!? Врач, правда, обмолвилась, что вообще лечить необязательно, что само пройти может, но тогда зачем посев? Что-то я переволновалась вся сегодня :-(
  #226  
Старый 19.03.2004, 22:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, молодец, так держать! Физкультура затягивает. Это дома фиг выберешь время, а на заняти, раз пришел - деваться некуда. Ну а насчет по...есть, я просто ТАК этот процесс лублу... А худеть стимула нет. По сравнению с доберем. весом у меня всего +1 кг, но это жира, а раньше-то были мышцы. А они тяжелее. А чичас такой мяконький пузенек нарос. И кубики пропали :-( под ним...
  #227  
Старый 19.03.2004, 22:13
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага - в курсе, потому мож и дергается (см. ответ Маше), а действовать приходится, потому как если не действовать, то так на работу и не смогу выкарабкаться...
  #228  
Старый 19.03.2004, 22:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светкин, я сегодня за прогулку не раз тебя вспомнила!

Я сейчас редко гуляю, все по делам ношусь. А мама гуляет много, но часть прогулки сидит на скамеечке, пока Ника спит. Сегодня у нас весенние каникулы в школах и теплый день, так шумно кругом. Вот я километры и наматывала на каблучках :-) И местность неровная в нашем районе - вверх-вниз по горкам. Пришла, ног не чувствую! КАК, думаю, вы с Туськой по холодку не один час коляски возите? Это ж нагуляешься так, только спать дома и захочешь - не до развлечений. А дите выспится - подать ему маму! :-) Ну, Максу поесть я сварганила, посуду перемыла. Сейчас что-нить полезное поделаю...Но - без энтузиазма. Почему тебя и Туську вспоминаю? Вы и кормите интенсивно, и гуляете по-многу, и укладываете небеспроблемно. Здорово устаете, небось? Про Гафчика уж и слов нет. Одна надежда - на ее молодость. Я в 23 не жужжала, крутилась без помощи с Максом. Но и он спал и ел, да на горшок ходил - просто без проблем! И ночью мы спали, а не кормились мамой. Вот, тихо сам с собою :-)
  #229  
Старый 19.03.2004, 22:15
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы уже давно так питаемся.

Причем варю на троих, и муж ест, только досаливает. Особенно мне нравиться на мясном бульоне ( я всегда с мясом или с курицей, фрикадельками варю) с морковкой, репкой и картофелем с вермешелькой, секрет - в конце варки добавляю немного сливочного масла, для вкуса - вкуснотища.А вот с сельдереем не пробовала. Я вот его в сыром виде тоько ела.(если речь идет о корнеплоде)
  #230  
Старый 19.03.2004, 22:18
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уффф... отлегло! :-) т-т-т
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger