Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 17.04.2004, 18:36
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то что портачите только доказывает что(+)

вы ,Ева, человек абсолютно нормальный :-) Не чуждый эмоциям :-) я вот по поводу топика АБСОЛЮТНО такое же мнение имею.. Просто один в один.. Но если б я засела свое это мнение писать, то стопудово плюс к основной мысли еще всякой чепухи понаписала.. редко когда выходит чисто написать.. а про болтливость, это наверно отличительная черта такого характера, как мы с вами... я тоже ентим страдаю,. но тем не менее, я для себя считаю, что уж лучше я буду такая, чем буду разрешать народу на моей шее кататься и лапшу мне на уши вешать.. ( прошу автора топика не обижаться, но то что муж глядит налево из-за того что вы с его родителями не в ладах... ну мне каЦЦа это "Лапша на уши" чистой воды,ИМХО).. Ев, я не с целью засмущать написала, мне просто приятно очень такие месседжи читать..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 17.04.2004, 21:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)(-)

  #223  
Старый 17.04.2004, 22:28
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация, сложившаяся спонтанно, может оказаться нескрывабельной. Для того, чтобы ситуацию можно было скрыть с достаточной надежностью, ее изначально надо конструировать с учетом этого требования. Т.е. это должен быть такой галимый циник, который решил завести связь на стороне, подумал, как это лучше сделать, составил план и этот план реализовал. Так все-таки наверно бывает нечасто.
  #224  
Старый 18.04.2004, 01:25
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что не поддерживаю, но что бы вы подумали со всех сторон и не надеялись больше чем надо. А, что если он продолжает хотеть секса с вами, потому что действительно не спит с этой женщиной или спит меньше чем бы хотел? Ихмо, в такой ситуации лучше вести себя естественно, потому что всю жизнь вы роли играть не будете.
  #225  
Старый 19.04.2004, 11:54
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как ВЫ скажете? (-)

  #226  
Старый 19.04.2004, 12:43
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. И еще из-за отсутствия спроса. Далеко не на всех дамочек (особливо после 28-30) хватает холостых желающих.
  #227  
Старый 20.04.2004, 05:36
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь что он ушел только по тому что она так сказала. Еслиьн собрался уходить, так только она просто ускорила процесс.
  #228  
Старый 21.04.2004, 08:04
Гала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катерине

Наверное, ничего ты уже не сможешь сделать, просто сидеть и надеяться на своего мужа и на то, что он тебя любит. Перебесится он, не боись. Теперь надо постараться не оттолкнуть его от себя, а просто подождать чуть и потерпеть. Никаких транквилизаторов и тому подобного, это только усугубит положение. Даешь сотруднице еще один повод пожалеть тебя и выставить себя в выгодном свете. Типа, а я бы все поняла...
А про сопли не бойся размазывай, мы потерпим, тем более по такому поводу можно и даже нужно, если тебе полегчают, на что очень надеюсь.
И потом только он сам может понять, что только ты самая лучшая, без всяких там телодвижений с твоей стороны.
Надеюсь, что твой кошмар скоро закончится.
  #229  
Старый 18.05.2004, 12:17
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #230  
Старый 18.05.2004, 20:34
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обаяевуюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger