Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.05.2004, 21:35
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая милая, ну слов нет! Таня и Оленька (18.07.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 02.05.2004, 21:38
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила заряд положительных эмоций - здорово!
  #223  
Старый 02.05.2004, 21:45
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое было в 7-8 мес. очень часто, а сейчас ну где-то раз в одну две недели случается. По-моему, к неврологии это не относится. Ребенок растет, получает массу информации, а может иногда переутомляется. Вот буквально вчера мы с мужем наблюдали подобное "шоу" в исполнении нашей детки. Мне кажется - пройдет со временем. Желаем вам, чтобы это время было максимально коротким!!!
А тебе - ну что тебе сказать - терпения!
А пишешь ты, Оль, ну просто классно. Читать - одно удовольствие. Прикольно так!
Таня и Оленька (18.07.2003)
  #224  
Старый 02.05.2004, 21:50
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оле Ермолаевой

Оль, как ваши глазки? Все ОК, надеюсь. Таня и Оленька (18.07.2003)
  #225  
Старый 02.05.2004, 21:53
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, спасибо большое за ответ. Но вот как ни странно, у кого ни спрашиваю о детках с разницей 3 года - везде ваш случай. К появлению ребенка первенца готовят-готовят, а он - ну с очень переменным успехом это воспринимает. По описанию - ну как у вас все. Может и правда - 3 года критический возраст.
Таня и Оленька (18.07.2003)
  #226  
Старый 02.05.2004, 22:01
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, я давно хочу вас спросить, девчонки (в основном тех, у кого первый ребенок) - что вы думаете о втором, третьем... Нам бы с мужем хотелось (если Бог даст)иметь троих детей. Причем хотелось бы до 3-х лет сидеть с каждым (уверена - кроме мамы никто и ничто ребенку в этом возрасте не даст всего, что ему нужно дать в смысле любви, ласки и т.п.), дальше - сад. А вот когда думаю о себе любимой - а как же работа там, туда-сюда? Получается, что никак. Или может ошибаюсь, можно как-то совместить? Поделитесь своими соображениями на этот счет, пожалуйста.
Таня и Оленька(18.07.2003)
  #227  
Старый 03.05.2004, 03:32
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть. Мне жаль. В будущем, говорят, еще хуже будет, драться начнут... Но, может и минует:-)
Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #228  
Старый 03.05.2004, 11:23
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы двоих хотела, но с разницей лет 5-6 именно из-за

личной жизни. Я чувствую что выпала из общественной жизни с начала беременности, сейчас тоже никуда не выбратся, доча меня от себя не отпускает,сразу слезы и истерики, а с ней не получается , не возьму же я ее в кафе с друзьями посидеть( у нас почти все близкие друзья еще без детей). На работу уже хочется,но опять, а как же кроха? Не представляю как я такую малышку с няней оставлю. Т.ч. получается что хочется еще пол годика с дочей посидеть, а потом пока привыкну опять к рабочей жизни и .т.д Хочется чтобы доча уже самастоятельной относительно была и могла с младшим ребенком помочь. Хотя есть люди которым удается успешно совмещать заботу о маленьких детях, работу и личную жизнь, но к сожалению это пока не обо мне.



Юля и Катаринка (20.07.03)
  #229  
Старый 03.05.2004, 11:31
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас наоборот, раньше, все 9 месяцев засыпала у меня под боком

в 12-1 ночи, а сейчас уже две недели в 22-23 , для меня ето настоящее счастье, а то раньше я даже с мужем неделями не разговаривала( времени нет или он на работе, про личную жизнь уже дааавно и не вспоминаем), а сейчас хоть есть возможность поговорить, душ принять перед сном, как раньше. Плохо только что вместо 10 она просыпаться стала в 7:30-8, но всеравно главное что спать раньше ложится

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #230  
Старый 03.05.2004, 18:49
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

знаешь, само воспаление прошло, но небольшая краснота на сосудиках держится. наблюдаю за ней. думаю, надо сдать анализ на аллергены - я так и не поняла от чего у нас. то ли на мое молоко, то ли на ее еду, то ли еще на что-нить. вобщем, пока смотрю за ней. оля и анечка (10.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger