Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 20.05.2004, 12:51
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, а мне вот 2-х клеточного подсадили, и объяснили это тем, что т.к. из 3-х только один начал правильно делиться, то зачем его в чашке растить, пусть он лучше в животике будет расти, там все же комфортнее. Так сказать, естественный отбор произошел. А на выращивание в чашке может влиять множество факторов (температура, среда и т.д. и т.п.) Марусь, ты главное доверься и успокойся, ведь сейчас-то чего думать, крохи уже у тебя в животике! Как говориться, будет проблема стоять - будем ее решать. Улачи!!! держу за тебя кулачки сильно-сильно!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 20.05.2004, 12:53
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Лен, и мы зажимаем за тебя кулаки!!! Все получится!!!Ольга и Софья 22.07.03
  #223  
Старый 20.05.2004, 13:00
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, ну ты чего? Понимаю, мне самой нерпиятны любые манипуляции (уколы и т.п., даже на "кресло" сажусь скрепя зубами), но это ведь НАДО, так и говорю себе - надо, Аня, надо! И ты попробуй, ведь не разворачиваться на пол-пути!!! Удачи и терпения!!!

Аня.
  #224  
Старый 20.05.2004, 13:02
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, мужа моя вообще лежа на кушетке пластом кровь сдает :-) Его с собой для поддержки брать - себе дороже :-) Сдалась я сегодня. Не сбежала из Инвитро. Самой прям стыдно за эдакие минутные слабости. Уж казалось бы - после всех этих стимуляций, пункций, капельниц и иммунизаций кровь сдавать - ну просто раз плюнуть. А, видимо, моральный дискомфорт от "членовредительства" где-то накапливается и вот таким боком выходит.
<br>Светлячок - давай ваши фотки. Я себе их в отдельную папочку складываю - все налюбоватьсяне могу :-)
  #225  
Старый 20.05.2004, 13:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сама не понимаю, чего это было. Я же говорю - бзики :-) Будем надеяться, что такого больше не повторится (ну или не часто будет повторяться).<br>
Кстати, я когда на стимуляции себе уколы колола, похожий эффект наблюдался. Первый укол трудно делать (ну это понятно - за время перерыва навык теряется). Дальше штук 5 делать легко и непринужденно. А потом проблемсы начинаются - ручки дрожат и все такое. И с каждым дальнейшим уколом все хуже и хуже. Вот и пойми эту психологию. Эх, тонкие мы все-таки штучки! :-)
  #226  
Старый 20.05.2004, 13:16
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ты там не раскисай. Перспективы, конечно, тебе не радостные расписывают. Но это ведь не стопроцентный прогноз. Шаблий что говорит? Мудрая она, лично я ей очень верю. А веревка и мыло тебе еще очень пригодятся - когда детские ползунки стирать будешь! :-) Оль, мы с тобой. Удачи!
  #227  
Старый 20.05.2004, 13:19
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Анют. Сегодня собрала волю в кулак и бодро дошагала до процедурного кабинета :-) Нет, все-таки мы тут все Железные Леди! И почему нас слабым полом считают? :-) :-)
  #228  
Старый 20.05.2004, 13:26
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дин, и еще - слегка повозмущаюсь. Что значит "осталась неделя на раздумья, где вести беременность"??? Бред какой то. Это они на тебя просто давят. Туча женщин вообще приходят на учет вставать абы когда. И ничего. А тут вон какие закидоны тебе высказывают. Что, если ты за неделю не решишь, они тебя вообще не возьмут? Наплюй на это. Лежи сейчас дома, не дергайся. Диплом можно перенести (там тоже люди работают, поймут). Твой масик хочет, чтобы мамка пока дома полежала - вот он тебя и дрессирует :-) Удачи!
  #229  
Старый 20.05.2004, 13:35
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Чих на тебя! Даешь высокий ХГ! Желаю после 2 июня перебраться в Хлопотушки!
  #230  
Старый 20.05.2004, 13:36
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, удачи тебе разбеременной! Пусть через 2 недели ты получишь высоченный ХГ, а еще через 8 месяцев - долгожданную ляльку на руки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger