Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 18.09.2004, 08:50
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

Уважаемые оппоненты. По-моему дискуссия скатывается в область, где опыт воспитания одного-двух собственных детей провоцирует на интерполяцию этого опыта на всех существующих детей в мире. Ясен пень, собственный ребенок <b>всегда</b> кажется эталоном, по которому стоит равнять всех остальных <strike>подонков и сволочей</strike> детей. При этом не принимается во внимание тот момент, что даже при одинаковых условиях среды, воспитания и генах могут получиться совершенно различные результаты.
Что касается <i>сознательно бьет по лицу</i> - вот как-то так и пришли, что временами впадает в агрессию и выражает ее таким вот образом. Видимо, к своим 4 с хвостиком годам еще недостаточно замуштрован.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 18.09.2004, 08:52
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию о да:)

мне только психологических консультаций онлайн от психологов-любителей не хватает для полного счастья:-)
Уважаемая Киви. Вы меня хоть раз видели? Слышали? Общались вне виртуального пространства, где вы видите лишь то, что я считаю <b>уместным</b> показывать?

Термины из популярной психологии мне прекрасно знакомы. И я вам тоже могла бы заочно поставить диагноз. Но - не буду:-)
  #223  
Старый 18.09.2004, 08:55
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию извините

но это все теории из популярных книг по воспитанию детей.
Все эти теории родитель осмысляет сам.
И я, вот такой недо.бнутый родитель, который никому не позволяет себя бить. И это правило жесткое.
Все.
  #224  
Старый 18.09.2004, 11:46
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем здесь это? Я о чем-нибудь более гуманном :-) Ладно, не будем стебаться и завливать тему нашими постами и так все понятно друг для друга :-)
  #225  
Старый 18.09.2004, 11:56
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

Я считаю, что с собственным ребенком я достаточно гуманна:-)
  #226  
Старый 18.09.2004, 12:25
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

ну, вы же писали про то, что странно и про то, что должен понимать 4-летка. Очевидно, что мой это не понимает и мне это не странно.
  #227  
Старый 18.09.2004, 12:27
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто говорил, что не гуманна? Я же не про то тебя спросила. Проехали :-)
  #228  
Старый 18.09.2004, 20:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, не горячитесь, дорогая.Это всего лишь предположение.Понятно, что это Ваш виртуальный образ, я только о нём и говорю,а настоящий мне совершенно не интересен. И если Вы, уважаемая,настолько уместным считаете показывать явную резкость в виртуальном общении и какое -то демонстративно - агрессивное настроение, то это ваше право.Наше :-)право это любым образом комментировать, независимо от того, что вам не хватает для счастья.
  #229  
Старый 18.09.2004, 20:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы его почаще счас лупите до ...чего - то там, оно быстро сработает( о замуштровке).Лично я никого не учила воспитывать,а рассказала о своём опыте.
  #230  
Старый 18.09.2004, 21:37
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы разве на "ты"????

И что вас конкретно задело в моем полном смайликов посте?? То что я вспомнила прошлые методы воспитания?? То что вам тогда казалось что он это делает не нарочно?? Или вы считает что в 4 года ребенок уже может контролировать свои эмоции??? Некоторые и до 25 доживают так и не научившись...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger