Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 09.11.2004, 04:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, наверное, детские торты такие и должны быть

Не сытные и огромные, а изящные и интересные.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 09.11.2004, 04:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошел праздничный николькин день...

Девочка была в восторге от друзей, подарков, той сунты и шума, что присутствовали дома. Она носилась и заводила всех пацанов - как они весело прыгали в ее кроватке, по двое, трое человек разом! Устраивали гонки на велосипеде и коне, увлеченно играли в подаренные игрушки. Очень хорошо прошло все угощение, на торты сил почти ни у кого не осталось :-) И пирог, и корзиночки с начинкой ушли на ура...

Поплясать успели немного, конкурсов не устраивали. Гости милые такие были, добрые и чуткие...

Вечеринка была назначена на 6 часов вечера. Я еще вчера попросила мужа взять на себя заботу о пицце, чтоб к 6ти вечера все было готово...В 17.10 я уже волноваться стала, почему его нет с работы. Звоню...А он, оказывается, забыл о вечеринке и пицце...Я попробовала возмутиться, меня заткнули. Бросила трубку, заказала и послала Макса за пиццей. Успел.

А папа пришел в 7.30. Без цветов, понятно. Без намеков на извинения. Ну, понятно, какое у меня было настроение, хотя я и пыталась его скрывать :-( Танцевала, тормошила деток
  #223  
Старый 09.11.2004, 06:21
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

И мы присоединяемся к поздравлениям! Желаем Николеньке расти большой и здоровенькой и слушаться маму с папой:-) Наташ, тебе от всей души желаю здоровья, счастья (всякого-разного), быть всегда такой же красивой и душой и...всем остальным;-)
  #224  
Старый 09.11.2004, 06:24
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Мы тоже поздравляем, хоть и запоздало!:-) Дашеньке расти большой и здоровенькой, Маше даж не знаю чего пожелать - и красивая, и молодая, и счастливая(ттт!):-)В общем счастья и здоровья Маш всей вашей теплой семье и тебе а частности:-)
  #225  
Старый 09.11.2004, 06:26
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Мы как всегда от паровоза отстали, но все равно поздравляем Олю и Данилку со вторым Днем Варенья! Расти вам большими, здоровенькими и послууушными! :-)
  #226  
Старый 09.11.2004, 06:32
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Не грусти, похрусти:-) Ну вот такой тебе достался( любимая отмазка моего мужа:-)) - но ведь такого любишь и другой не нужен. Забывать свойственно мужикам, так что это видимо черта....пола что ли. Главное что именинница была счастлива:-)

Вот читаю про все ваши выпечки и прочее и чувствую себя этой...ну в общем плохой хозяйкой. Боюсь что меня на Ванин День Варенья хватит только на то чтобы заказать торт в какой-нить хорошей пекарне:-) Так все лениво - жуть просто.
  #227  
Старый 09.11.2004, 07:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрошаю!!! дайте адрес Наташки, а??? написала пис, а отправить не могууу
  #228  
Старый 09.11.2004, 10:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что с форумом??? Он умер? где все?
  #229  
Старый 09.11.2004, 11:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулик, поздравляю вас и здесь, милые девочки! Хорошо, что заранее отправила письмо тебе, а то вчера упала замертво и уже не встала. Надеюсь, вы весело провели такой чудесный день! Обнимаю!
  #230  
Старый 09.11.2004, 12:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш домашний полтергейст

Я еще, кажется, жива. Вчера хотела забежать, да упала, как подкошенная. Правда, потом в три проснулась, бдела до 5, а к семи у меня самый сон, но "хто ж ему дасть"...

Так вот, о непонятном. Вчера стала разгребать вешалки в шкафу, наши мамину старую трикотажную рубашку. Я решила ее приспособить к домашней носке. Мама вспомнила, что у нее была точно такая же, но серая. Но той серой рубашки она уже 100 лет не видела, наверное на даче. Открываю стиралку, чтоб закинуть туда найденное.... и видим, там лежит эта самая серая рубашка. Как будто материализовалась из воздуха. Ни я, ни мама ее туда не клали. Дом новый, машинка новая, стирали в ней за день до этого и все вынимали. О как!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger