Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.12.2004, 16:23
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да о ледях с вами никто и не спорит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 02.12.2004, 18:52
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Я слышала целиком с "апельсинами" :) (-)

  #223  
Старый 03.12.2004, 09:13
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #224  
Старый 03.12.2004, 09:21
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Я чего-то не понял плавного перехода от платить военным к наркотикам. Я вообще-то не собирался обсуждать проблемы в армии, я не совсем компетентен в этом, подозреваю, что наркотики и другие преступленя есть во всех армиях мира. А если военным не платить, то, естественно, количество преступлений будет только расти. А вот что касается, от кого защищать, то я позволю себе этот вопрос не обсуждать совсем, не интересен мне этот вопрос, только напомню, что армии есть практически во всех странах мира. "Кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую".
  #225  
Старый 03.12.2004, 09:45
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #226  
Старый 03.12.2004, 09:59
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

И что же из всего этого следует, я никак не пойму?
  #227  
Старый 03.12.2004, 10:04
Маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неее..., а вот действительно, мож и взаправду чтонить путное у них получится. Какойто шанс всежеж есть. Правда, если послушать юльку, то нету, а если её убрать из внимания то вроде как шансы увеличиваются.
Мы борьку алкаша молча проглатили, путин не рыба не мясо, а воз и ныне там:-((
  #228  
Старый 03.12.2004, 15:18
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #229  
Старый 03.12.2004, 15:47
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну, это Ваше личное мнение, я придерживаюсь сильно другого. Конечно, Вы моежете себя называть интеллектуалом, интеллигентом, ничего от этого не изменится. Быть бабой Ягой, которая против всех, просто глупо. В России такие интеллектуалы никогда поняты не будут. Да, собственно, почему в России? Ни в одной нормальной стране нормальные люди не будут против правительства только потому, что это правительство. Более того, во всех нормальных странах люди поддерживают свое правительство даже тогда, когда голосуют на выборах против. И это правильно, когда народ против своего правительства, это ведет к развалу данного конкретного государства. Этим как раз и пользуются революционеры и иностранные государства - они пытаются возбудить недовольство людей правительством и довести это недовольство до крайности, для чего используют различные провокации. Но к интеллигентности и интеллектуальности это не имеет никакого отношения. Я понимаю, что кто-то хочет развалить данное конкретное государство в России, или на Украине. Но, когда это пытаются сделать сами граждане этих стран, то у них должно быть четкое понимание, чего они хотят построить заместо разваленного. А то как-то модно стало постоянно разваливать государства в России. Может иностранным государствам это и выгодно, но своих соотечественников, которые этим занимаются, я уже не понимаю.
  #230  
Старый 03.12.2004, 16:19
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger