Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 07.12.2004, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зарисовка

Укладываю вечером Нику, а она все бесится, не угомонится. Переиграла с папой, пока я ванну принимала...Ладно, думаю, ты бесись, а я пойду над фейсом поработаю (массажик, крем...). Туалет с душем у нас прямо в спальне расположен (два санузла в квартире). Я соскочила с кровати и прямо в пижаме, босиком, застыла перед зеркалом. Дверь открытой оставила. ...Мышонок тихо заходит, видит свой запасной горшок, садится писать. Я краем глаза замечаю, что тапочки она надела - хорошо, кафель в туалете куда холоднее паркета, а она сопливилась недавно...В конце концов, поворачиваюсь к Нике всем корпусом, чтобы взять горшок и заправить кофточку в пижамные штаники. И вижу свои шлепанцы, аккуратно поставленные доченькой возле моих босых ног! Это солнышко и обо мне позаботилось, захватив мои тапки из комнаты :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 07.12.2004, 14:53
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шью/вяжу по ночам. Не каждую, конечно :-). Год тяжелый этот, стараюсь загрузиться по полной, чтобы пролетел быстрее.

Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #223  
Старый 07.12.2004, 14:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Наташа, Стас утверждает что в книге должно обязательно быть толкование. Он думал что пиктограмма иероглифическая, а так просто почертам он не силен(
Прости, что не смогли отвтить на твой вопрос
  #224  
Старый 07.12.2004, 14:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Наташа, у тебя замечательные детки! А торт какой здоровский! ТЫ МОЛОДЕЙ!
  #225  
Старый 07.12.2004, 14:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КЛЕР Светик, милая с ПРАЗДНИКОМ!!! Алинкин -кроха, будь умничкой!
Девочки всего ВАМ! а главное личного счастья и здоровья!
  #226  
Старый 07.12.2004, 15:10
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Торт я пекла сама :-) 6 коржей бисквитных - 3 обячных + 3 шоколадных, сверху - шоколадная глазурь, кокосовая стружка, мармеладки и "морские камушки". Прослаивала биойогуртом.
Конкурсы - с веревочки срезали мелкие игрухи, рисовали с завязанными глазами, плясали под детские псенки, гоняли бедных кошек :-)
Потом пошли на улицу - катались с горки, валялись в снегу, на санках катали мелких, крепость начали строить :-)
Потом вернулись и еще раз хорошо покушали :-)

Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #227  
Старый 07.12.2004, 15:17
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Олюшка, ты уже начала морально готовиться к предстоящему ДР Владькиному? :-)
Насчет гексаграммы - не переживай, я покопалась в инете и нашла, балда - тебе забыла вовремя написать! Она вообще только чертами и передается, вот этими самыми, и толкование я тоже нашла. Спасибо за переживания :-)
На торик теперь все подсели и требуют продолжения в том же духе :-)
Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #228  
Старый 07.12.2004, 17:11
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Мы пойдем на ЕЛКУ!!!

Не удержалась. Записалась на Питерском форуме на Новогоднюю елку 26 декабря. Елка специально придумана для маленьких детишек. И подарки будут по возрасту и программа по возрасту + детский зал игровой и цены очень даже приемлемые.

Даша так прониклась Новогодней темой. По телевизору постоянно показывает на елки, дед Морозов, песенки новогодние обожает, типа которую Блестящие сейчас поют. Просит постоянно петь ей песенку «В лесу родилась елочка» и сама ее уже неплохо подпевает. В общем я поняла, что ребенка просто необходимо вести на Елку. Уже представляю, в каком она будет восторге!!! А братец обещал нам подарить обАлденное новогоднее белое платье с пуховой оборочкой. Все-таки Новый год – мой самый любимый праздник!!! :-)
  #229  
Старый 07.12.2004, 17:12
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Вау! Еще одна Дашенька появилась! :)

Здорово-то как! Моя Дашка болтает без остановки – комментирует все: «в экран плеваться нельзя (она тута на днях на монитор плюнула смачно), а в ванну плеваться можно», «баба иди на работу, счастливо, я еще маленькая», «в детском саду большие детки, а я маленькая», «баба одень тапки – холодно», «ай-я-яй, зайчик, нельзя мыться в одежде. Надо мыться голеньким в тазике» и т.д. и т.п. Но чужих людей стесняемся и больше бурчим под нос, чем говорим. А так даже по телефону неплохо разговариваем и часто берем трубку сами.
  #230  
Старый 07.12.2004, 17:16
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Натуль, ты же так мечтала

о заботлвой дочурке. Вот все твои мечты в Нике воплотятся, раз мужики не ценят такую Женщину!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger