Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 27.01.2005, 12:39
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатляет, Маш! Детки хороши!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 27.01.2005, 12:42
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам всегда этот мальчуган нравился! Говорю за двоих: себя и Агатку :-) А уж в такой романтичной обстановке.....
  #223  
Старый 27.01.2005, 12:46
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень душещипательный отчет! Здорово вы отдохнули! А про бабушку с дедушкой очень тронуло, особенно фотка с прабабушкой: так Маська к ней прильнула нежно...
  #224  
Старый 27.01.2005, 12:49
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Укладывали Агату спать с мужем, так я решила рассказать сказку про дятла (с соблюдением авторских нюансов), в итоге так мужа рассмешила, что еле удалось успокоить :-)
  #225  
Старый 27.01.2005, 12:55
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ладно, а то никак не соберусь... Мы также как leelu и Sophie, ждем пополнения в семье в середине июля! Правда, для некоторых это уже не секрет :-), но я все же решила сделать официальное заявление:-) Так что у нас тут теперь компания!
  #226  
Старый 27.01.2005, 13:01
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРРААА! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!УРААА!!! (-)

  #227  
Старый 27.01.2005, 15:06
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, теперь мы можем вас поздравить! Заявление сделала, теперь заходи почаще. Как себя чувствуешь?
  #228  
Старый 27.01.2005, 23:52
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие девочки - Ksenyja, leelu, Sophie! (+)

Дорогие девочки - Ksenyja, leelu, Sophie! Расскажите пожалуйста о вашем самочувствии. Чем оно похоже и чем отличается от первой беременности. Это невероятный, волшебный период. Очень рада за вас.

Я бы тоже хотела Артуру братика или сестричку))) Но на повестке дня другие вопросы. Если все пойдет путем, то этой весной у нас наконец будет свое жилье и сопряженные с этой покупкой долги). Так что погодим пока.
  #229  
Старый 28.01.2005, 00:37
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу ответить за себя. Токсикоз меня отпустил на 12-й неделе. С Агатой было что-то подобное, но не было Агаты. А это, конечно, невероятная разница. Невозможно было встать вместе с ней - ужасная сонливость, не могла приготовить ей кашу или суп. От одного запаха - сразу в туалет. Одеть и выйти погулять - отдельная история. В машине засадить в автокресло - практически не реально. Но зато Агата стала великим стимулом к действиям. Хочешь не хочешь, а все делала.

Могу также сказать, что в первую беременность я себя как-то жалела, а сейчас чаще забываешь, что ты вообще-то в положении. Я тут пару недель назад обои переклеила. Прыгала со стола на стремянку. Вчера с Агатой натанцевалась, потом вспомнила, что беременная и сразу живот затянуло :-)

Животик, мне кажется, появился раньше:-) Хотя окружающие пока ничего не замечают.

И время летит гараздо быстрее. Только недельки прибавляю.

По-поводу материального положения, мне понравилось выражение одной моей приятельницы: "Бог дает детей, дает и на детей". Я сней согласна.
  #230  
Старый 28.01.2005, 00:53
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хорошо, Марин! Спасибо за беспокойство. Попробуем теперь с пузиками, как оно летом-то? А то в феврале-марте было сто одежек! Хотя, с другой стороны, жары не было... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger