Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 18.02.2005, 19:41
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Про Paula's Pick усе на Полином сайте расписано (see Product Reviews).

Кожа ваша, я б сказала, комбинированная с признаками фотостарения. НО комбинируется сухая с нормальной (которая на лбу и носу). Шелушение - от нарушения защитного барьера, убирайте раздражители в виде умывалок. Таким образом, на все лицо утром и вечером мажем АНА, на сухие участки - утром увлажнялку с фильтрами (если нужно - под нее доп. увлажнялку), вечером - увлажнялку и, если потребуется, масличко. Все очень просто, на самом деле, и схемы незначительно друг от друга отличаются, если речь не идет о коже с заболеваниями и акне. Нормальную и жирную - очищаем и защищаем от солнца. Сухую - то же самое плюс увлажнение.

Косметика "для увядающей кожи", по мнению ПБ, не нанесет никакого вреда молодой коже. Почитайте в ЖЖ перевод ее статьи об определении типа кожи. Косметика по определению не содержит веществ, способных сколько-нибудь серьезно повлиять на функционирование кожи, ибо тогда это будет уже не косметика, а лекарство и будет регулироваться совершенно иначе. Составы anti-age кремов не содержат (ой, я тут уже 3 пива употребила, что пишу - сама не ведаю!) ничего ТАКОГО, чего нельзя было бы нанести на молодую кожу.

Морщины - это как у бабушек, не мимические.

Завтра, без пива, перечту, может, кое-что изменю (но не должна) :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 18.02.2005, 20:12
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Погодите, топить можно только высокой температурой, а там содержатся растворители. И сила тут не нужна. И консистенция молочка не требуется, если речь не идет о сухой коже.
  #223  
Старый 18.02.2005, 22:51
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо огромное

все, Рит, больше Вас не мучаю, Вы мне очень и очень помогли Теперь уже буду смотреть на сайте полы и в Вашем ЖЖ.
  #224  
Старый 20.02.2005, 19:16
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита! Честно, не поняла! Как это - высокой температурой? Нагреть средство для снятия макияжа?
растворители содержатся в смывке для глаз7
  #225  
Старый 20.02.2005, 19:41
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не пугайте меня :-). Я имела в виду, что средства для снятия макияжа действуют по принципу не "топления", а растворения. Поэтому при пользовании ими не нужно тереть кожу, а нанести смывку и немного подождать, пока подействует, затем мягко удалить.

Состав смывки я скинула в "Нивею".
  #226  
Старый 20.02.2005, 23:17
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот теперь дошло. Спасибо.
  #227  
Старый 28.02.2005, 17:09
Дымка&Полинка Дымка&Полинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 141
Дымка&Полинка
По умолчанию

Рит, а как тебе Recharging day radiance cream SPF15 от Avon? А Anew ultimate day transforming lift cream SPF15? Он, правда, после 40 лет...
  #228  
Старый 01.03.2005, 03:11
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инкогнита! топик заводить отдельный не буду потому, как

мне главное чтобы я была услышана тобой! не прими за камень в твой огород, просто к сведению вот перепробовала я Клиник кремы(нескольких видов) и умывалку - месяца 2 где-то а потом перешла на Guinot - НЕ СРАВНИТЬ! на сколько большая разница, просто в сравнение не идёт, насколько кожа себя чувствует с косметикой Guinot- кожа разгладилась, чуть ли не помолодела лет на 5 сразу это уже после недельного использования(ттт)сейчас
уже идёт 3я неделя и я очень довольна, причём кремы просто увлажняющие и маски увлажняющие и питательные - никаких лифтингов, (пока не хочу кожу лифтингами мучить мне кажется это отдельная нагрузка, это сначала кажется что кожа подтянулась, а потом результат в обратную сторону - я права?)

хотя умывалка Клиник и City block Sheer SPF15
мне понравились, ими пользуюсь

я не очень стала углубляться в раздумья почему так если ПОЛА так хвалит Клиник, но невольно наводит на мысль - может это бизнес? вот купили такую чебурашку, которая смогла убедить некоторое кол-во народу что такая-то такая-то косметика лучше, причём очень гибко - как-бы не конкретно, а даже анализируя составы, то есть опираясь на реальные факты - якобы независимое мнение, причём целые книги пишет а не просто так... тем более в Америке, у них там просто був что-нибудь новенькое открыть и вобще выпендриться, что мол ещё никто кроме нас это не сделал - у них больше кичизма чем реалии
вобщем подумай, не прими как критику, я наоборот хотела сказать что ты молодец большущий и куче народу помогла, просто реальные факты заставили меня задуматься насчёт рекламы Полой той или иной косметики - вот

жду ответа
  #229  
Старый 01.03.2005, 07:51
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже такая мысль возникла (-)

  #230  
Старый 01.03.2005, 10:20
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я посмотрю в книжуле, а если там не буит, нужно будет составы пошукать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger