Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 22.01.2005, 19:00
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала все,что на прилавках.Потом орифлэймы,эйвоны,мэри кэи, и т.п.(все что предлагают консультанты)К дерматологу улетела по-взрослому от средства вокруг глаз от Mary Kay,хотя смывкой для глаз могу пользоваться только от нее и очищением тож ее,оставила еще ультраувлажнение.Защита у меня Vichy №12 или 23,а декор сплошная солянка(в основном это подарки)Питаю особенную слабость к помадам и лакам,остальное под настроение,но никогда не злоупотребляю,потому что мне не идет "боевой раскрас",вот моей сестре идет,а главное она умеет ЭТО носитьА вот эксперементировать с духами это мое,люблю смешать два запаха,иногда просто очарована мужскими нотами.
А чему доверяет твой диатез в ремиссии?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 22.01.2005, 19:04
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А серьезно,я щас глянула в предыдущие тома,нет Снеги ниХде.Всеравно спасибо ЕЙ,кто знает словились бы мы без МГ;-)?
  #223  
Старый 22.01.2005, 19:09
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб,Логика,бум стараться.Сейчас по твоей ссылочке сгоняю,мне определенно нужно чуть-чуть развеяться,а то сегодняшние политдЭбаты(все о пенсионной реформе)меня взвинтили не на шутку,я уж молчу о свернувшемся клубочком муже(не,не умеют мужья болеть,впрочем как и дети,сердце разрывается на них глядючи
  #224  
Старый 22.01.2005, 19:24
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я уже не успеваю доверить в ремиссию - оне все короче и короче:-( Декоративной вообще не пользуюсь, только ОЧЕНЬ РЕДКО ревлоновской увлажняющей помадой. Вот щас хоть умывалку завела - спасибо Рите:-) голубую нивеевскую:-)
<br>Слушай, я чего-то не отсекла - у тебя дети есть?
  #225  
Старый 22.01.2005, 19:34
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть,сынулечка(-)
  #226  
Старый 22.01.2005, 19:37
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже сгоняла,дастиш фантастиш.Даааа,наука не стоит на месте!
  #227  
Старый 22.01.2005, 23:47
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, совсем забивать низя. А то будешь как я к концу первого ребенкиного года - послеродовая депрессия, плавно перешедшая в полное офуение Держись, все пройдет
  #228  
Старый 24.01.2005, 07:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ты про белого кота спрашиваешь?

Я вчера глянула в книжке ее статью о псориазе... и закрыла :-). Там довольно много информации, но, возможно, она взята полностью или почти полностью с сайта http://www.psoriasis.org/home/, поскольку в конце статьи пишется, что более полная информация содержится именно на этом сайте.

Девочки, если кожа реактивная, то стоит заняться отслеживанием того, на что именно она реагирует. В дополнение к списку нежелательных ингредиентов у меня в ЖЖ, на ум приходят propylene glycol, triethanolamine, bronopol (2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol) и другие выделяющие формальдегид консерванты.

Вообще, составы средств для реактивной кожи должны быть как можно более простыми. И путь должен быть один - тщательно проверять состав, потом пробовать на маленьком участке, и только потом покупать. Конкретно что-то советовать боюсь :-), так как реакции у всех индивидуальны.

А куда вообще все пропали?
  #229  
Старый 24.01.2005, 07:50
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А сама что чувствуешь? Вас там случайно не задиагностировали больше, чем положено?
  #230  
Старый 24.01.2005, 09:32
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты обИсчала свое фото всем желающим намылить

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger