Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 18.08.2003, 04:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, добралась я до твоего топика :-)

Давай-ка, брось обижаться! Ничего криминального я там не увидела :-) Ты поменьше восклицательных знаков ставь, когда свою точку зрения "в массы несешь", и народ будет реагировать спокойнее ;-) Посмотри, больше половины мамочек-форумчанок согласны с твоей позицией! Уже хорошо! В моем случае, едва 2-3 мамы согласились "променять памперсы на горшок" к году (это я - образно выражаясь):-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 18.08.2003, 05:10
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию ИМХО, дыра – фигня.

Ключевое слово «парттайм». Это правда трудно. Я чего-то на работу рвусь, да муж не пускает, сатрап. Про конец лета грустно все. Оно у нас, правда, до ноября еще не кончится. Но в следующую пятницу мой браговерный опять отваливает до конца сентября. И прибывает маман, а с ней не расслабишься. Мы хотели ведь провернуть грандиозную «аферу» с отдыхом в начале августа, слинять рыбу половить в Орегон или даже Канаду. С работой не сложилось. Компенсируем локальными пирушками каждую пятницу («тяпницу»). Папик наш великолепно стейки на мангале жарит. М-м, вкусно. А еще ему на день рождения подарили офигенных размеров коптильню. Форель ловим в Костко. Тоже вкуснотища. Вот такое вот желудочное веселье.
  #223  
Старый 18.08.2003, 05:16
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию На еве главное спокойный тон. Без знаков

Особенно в «своем» топике. Веста правильно говорит, воскицательных знаков поменьше, а еще не любят заглавных букв.
  #224  
Старый 18.08.2003, 06:49
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про ступню не беспокойся, Наташ, вчера в журнале прочитала (American Baby), что у них у всех рост ступни сильно опережает остальное тело, но потом выравнивается. Если хочешь, посмотрю, во сколько раз опережает, навскидку не помню:-)
  #225  
Старый 18.08.2003, 08:44
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девочки а бывает что все на автомате

делаете - и только потом хзамечаете, что вроди механически ухаживаете, и даже не разговариваете с малышом?
  #226  
Старый 18.08.2003, 08:44
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Веста! Спасибо! Ты просто прелесть! Если бы

мамочки все так почаще общались. А то вместо того, чтобы общаться, придумывают всякие обидные обвинения. А эмоциальности у меня не отнимишь. В сборники моих стихов мне одна автор тоже посоветовала поменьше ставить восклиц.знаков. Спасибо заподдержку! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #227  
Старый 18.08.2003, 08:45
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы купили ботиночки

в Элифанте, дорогущие, собаки, но решили не жаться на первой обуви. Моя мама вчера весь вечер верещала - что ничего не отдавать, все второму ребенку пойдет)))))))
  #228  
Старый 18.08.2003, 09:09
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие, однако, они чувствительные и легко возбудимые!!! :)

Машута & Дашутка (07.11.02)
  #229  
Старый 18.08.2003, 10:53
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин! Надо же! Ведь уже общаемся нормально. Так нет

одна особа продолжает навязывать грубость мне в этом топике, совсем забыв про тематику!!! Просто провакация какая-то, епрст! Извини, Веста, выругалась здесь! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #230  
Старый 18.08.2003, 12:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27 сентября родилась

наша Дианушка. Так что тоже получается в 10,5 месяцев уже хорошо пошла. Сначала плохо получалось, потому что она очень торопилась, бегом хотела. Теперь идёт, смеётся и хлопает себе. Не возможно не радоваться вместе с ней. Ходит целыми днями, мама её боится, что похудеет девочка.:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger