Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 03.02.2005, 14:52
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ну не скажите, насчет про "любым принимает". Ведь основной вопрос темы - как намекнуть либо жене либо мужчинке про необходимые изменения во внешнем виде. Изменения то кому необходимы ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 03.02.2005, 15:00
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

оняла по другому - раз Молодая хочет косвенным образом намекнуть жинке, причем старается это делать корректно чтобы никого не обидеть, то цель в данном случае - улучшение внешнего вида, а не забота как таковая.

А заботиться можно по разному, согласитесь. Не хлебом единым ведь. Я бы например (был бы у меня любовник т.е.) создала бы приятную атмосферу пребывания в моем обществе. Что пожалуй включает в себя - со мной весело, со мной интересно, я его уважаю (и даже может быть обожаю :о)), я не зануда, я красива, со мной хороший секс, и т.п.. Т.е. чтобы он стремился провести время в моем обчестве :о). Вот так бы заботилась. Именно о любовнике за которого замуж не пойду т.е..

Ко всему прочему - сам то мужик вроде как именно внешним видом доволен.
  #223  
Старый 03.02.2005, 15:09
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она его уже приняла!!

Вы что не видите?) А изменения желательны, но не необходимы... А в вопросе проскальзывает и другой мотив... ну откуда такие суки берутся ленивые...
  #224  
Старый 03.02.2005, 15:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Не вижу, честно говоря. Я уже писала выше - для меня роль любовницы и жены: две разные. Другое дело если претендуешь на роль жены - тады ой. Ну тогда с этого и надо было начинать.

Что же касается ленивых сук. Well, ведь не обязательно лень причина (и да - полегче на поворотах, Клинтон, с выражениями, please). Может быть масса вариантов. Например - всех все устраивает, в первую очередь - его. Или - она заботится, но не так как любовница себе видит заботилась бы она. Или - оба супруга работают денно нощно - просто некогда. Или - жена больна (хроническое заболевание какое-нить). Или - у жены маленькие дети, силов на мужа уже не хватает (но это временное,пока детки не подрастут слегка). Или - он о ней нефига не заботится, например, ну и есс-но получается "как аукнется". И т.д. И т.п.
  #225  
Старый 03.02.2005, 15:45
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оправдания всегда можно найти (-)

  #226  
Старый 03.02.2005, 15:46
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да? а вы что-то знаете о том, насколько он у меня регулярен или насколько я в семье счастлива?

кстати об идилии - блажен кто верует.... Пожалуй тут с вами соглашусь - обслуживать чужого мужика и при этом чувствовать себя супер счастливым... мда - этому стОит позавидовать.... но только недолго и не много - глупости долго невозможно завидовать
  #227  
Старый 03.02.2005, 15:56
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не хочу даже говорить с вами((

Идите деньги лучше зарабатывайте), а то подруги засмеют...)
  #228  
Старый 03.02.2005, 16:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ну конечно, лучше на амбразуру грудью кидаться (к примеру если причина - жена больна). Вот что называется любить себя любимого. Жене себя любить не обязательно - расходный материал, по вашему.

Ох Клинтон, Клинтон. Говорю вам как идеальная жена: не все причины - оправдания. Не нужно быть таким категоричным.
  #229  
Старый 03.02.2005, 16:08
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы меня прямо радуете!!!! сам Клинтон не желает говорить со мной!!! ВАУ!!!!
  #230  
Старый 04.02.2005, 00:54
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о,прям про моего! :-) Я тож сначала думала,что отмою и приодену-дак куда там! Все новые шмотки в шкафу стопочкой,а сам вцепился в кофту и носит её до последней кондиции,с трудом удаётся вырвать постирать. И, не дай боже, она не высохла вовремя-скандал!Хорошо,хоть на встречи переодевается в костюм...видно на работе ультиматум поставили :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger