Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 30.04.2005, 20:17
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Так ведь и так угадала. Засчитано :-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 30.04.2005, 20:51
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оо, фотки знатные! Рожицу с первого кадра мы тоже иногда

демонстрируем, но пока не запечатлели:-). Такси тоже классно, выглядит очень натурально. Вы молодцы!

Ань, а у Темки что под толстовкой? Что-нить с "горлом"? Че-то я сегодня взбаламутилась, что "шею надует", когда молчел был без шапки- старалась натянуть ему на голову капюшон от толстовки.
  #223  
Старый 30.04.2005, 20:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вас, и всех! Мы готовый купили, очнулись только сегодня, даже

яйца не покрасили:-(.
  #224  
Старый 30.04.2005, 21:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ло одето: джинсы с подкладкой (я завела много таких типа уличных штанов, в них мне не старшно его в песке сидеть оставлять), х/б бадлон тонкий(темно синий), х/б свитер с горлом (красный), и часто еще флисовая кофта красная с капюшоном вместо ветровки. Шапка еще по погоде, но чаще есть, чем нет. По моему свитер достаточно прикрывает горло и когда сидит/спит молния не врезается в подбородок. Свитер купила неделю назад перед поездкой и люблю безумно, жалко на наш размер только красные остались, синие были еще очень классные, но нам большие, вот думаю может на вырост 92 размер купить...

Вообще я хочу купить ему совсем свитер совсем с горлом типа взрослого, не нашла пока просто. Нам надо, чтоб на рыбалку на велике ездить :-)
  #225  
Старый 30.04.2005, 22:08
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть, какая уже большая дочка! А наряды! Младшенький тоже прелесь!
  #226  
Старый 01.05.2005, 18:01
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где Налекс?? Все в порядке?

Света и Верочка (28.02.2004)
  #227  
Старый 01.05.2005, 19:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще где все? на дачу поразъехались? А мы вчера ходили в центральный парк, там народ систа април (последный день апреля отмечал), шведы упились пива и писали на окресные кусты :-( тк туалетов не хватало :-( вот вам и европа.

А на обратном пути мы видимо в кафе траванулись оба с мужем :-( он вчера в туалете сидел, а меня с утра тошнит, ведет (давление видимо упало) и вообще хреново, жрать не могу :-( А завтра все надо на работу работать :-( Ребенок еще тоже от еды отказывается от любой :-( но пьет и вроде хоть веселый, Т нету. Зато у меня есть :-(
  #228  
Старый 01.05.2005, 20:25
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
  #229  
Старый 01.05.2005, 20:25
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даете, в приличном месте вроде живете все равно нашли дрянь какую-то! Выздоравливайте!
А мы были в Измайловской парке сегодня - задолбали велосипедисты! Ездят со страшной скоростью по не очень-то широким дорожкам. Ребенка побегать не выпустишь. Поэтому вечером ходили уже в дикий Терлецкий. Там они уже почти не ездят.))

Света и Верочка (28.02.2004)
Изображения
Тип файла: jpg копаем.jpg (88.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg устали.jpg (101.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3714.jpg (119.6 Кб, 0 просмотров)
  #230  
Старый 01.05.2005, 20:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верочка - супер! Такая щекастенькая, хорошенькая! Прикид у вас модный - джинсики симпатичные и желтая куртка! Как чистота куртки после копаний?

велосипедисты - ужас! тут везде ездят, но не гоняют около домов, тут же ездят не для прикола, а для передвижения - транспорт это оч. удобный. В час пик просто пробка велосипедная почти на дорогах! Но я все равно с дороги Темку убираю, мало ли идиотов :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger