Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 24.06.2005, 22:07
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

похоже что так Ты попробуй к первому продолжения в "ответить" на свой предыдущий писать... правда не все его так прочтут полность... только тот кто читате все комментарии... Больше никак пока наверное...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 24.06.2005, 22:23
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

все, ок, я его пополам разделила - влезло. милости просим
  #223  
Старый 24.06.2005, 22:23
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ПОТРЯСАЮЩЕ! Бобрик, супер! Будет, конечно же будет! А как и наче?!!! Всё ещё впереди и может ещё лучше! ;-) Ольга доберётся до Европы подрастив второго детку и ты приедешь ко мне! И мы ОБЯЗАТЕЛЬНО махнём в Швейцарию!!! Я тоже обожаю эту страну, как впрочем и Францию, но тАм, поверь, бобрик, там есть не менее красивые и удивительные места достойные твоего восхищения! Я точно также как и ты зачаровывыюсь старинными достопримечательностями и всем что связанно со стариной. Помню как в последний раз в своей поездке по Щвейцарии поклялась сама себе во что бы то ни стало привезти свою маму хотябы разок и показать всю эту красоту, эту страну о которой она и не подозревает, которая ей никогда и не снилась... эх, когда же это произойдёт только???...

Бобрик, вы подянлись на Эйфелевую башню даже, а это не мало! Молодцы! Завидую, правда завидую и рада за вас)... Я была дважды в Париже с полноценной поездкой и 4-х дневной экскурсией и оба раза по стечению роковых обстоятельств так ни разу и не поднялась на башню( Всё время какие-то причины серьёзные находились:-(... Зато остался повод навестить этот город ещё раз!;-) И я обязательно это сделаю когда-нибудь! Может вместе???...
  #224  
Старый 24.06.2005, 22:37
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ну и зря краснеешь! У тебя получилось замечательно передать ощущение своего счастья Я читала рассказ и болдела Правда, правда и ещё позволь выразить своё восхищение твоему таланту изложения. Как говорится - краткость сестра таланта! И это точно так! У меня бы вместо твоих 26-ти постингов получилось бы 126-ть и не факт, что я бы выразила всё ярче и полнее тебя Ты прекрасно передала своё настроение и я почувствовала всё - и запах сыра, пива и даже слышала эту кубинскую и францкзскую музыку, топот деревянных сабо... ощутила и дуновение ветерка и даже испытала испуг на вершине статуи... бобрик, огромное тебе спасибо за рассказ и я очень рада, что тебе удалось съездить в эту поездку. Что ничего не сорвалось и ты смогла упиваться, наслаждаться жизнью все эти дни там... столько всего увидеть Это ведь так замечательно, ты заслужила и я уверенна, что это не последняя твоя такая радость, твоя поездка! Следующая будет ещё лучше, а иначе и не должно быть! Иначе - зачем же мы живём? ;-)
  #225  
Старый 24.06.2005, 22:38
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

глючит млин(...
  #226  
Старый 24.06.2005, 22:40
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

бобрик не ребёнок! Бобрик - ПРЕЛЕСТЬ!!! :-)


А я поняла прерасно их миссию и работу... всё именно так у европейцев и происходит
  #227  
Старый 24.06.2005, 22:43
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тебе-то точно удалось следовать их образу жизни :-) это тебе очень здорово удалось передать в твоем рассказе. Так все-таки, что это за конференция-то была? Чему посвящена? Я так и не врубилась... :-)

Кстати, то, про что ты пишешь (грусть по поводу того, что что-то хорошее заканчиватеся), у меня раньше тоже было сильно развито, но напрочь прошло с 30 годами. Сейчас я как бы научилась получать удовольствие от момента и в конце думать: "как классно, что это все было..Ну и что там у нас следующее будет, интересно?"
  #228  
Старый 24.06.2005, 22:44
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

да-да-да, еще столько целей впереди, правда? мы с тобой обязательно должны встретиться, слышишь!

я тоже, будучи в париже 1 января 2000 года с лешкой, не смогла подняться на башню - просто потому что там была подключена иллюминация для миллениума, и никого не пускали. а сейчас получилось так естественно и легко, как будто планировалось изначально. на башне мы встретили три русских (русскоязычных) компании. а в женском туалете на самой верхотуре на двери кабинки я видела несколько надписей типа "маша и света были здесь ***.2005" - кстати, все надписи датировались 2005 годом. им, наверное, приходится ежегодно двери кабинок красить
  #229  
Старый 24.06.2005, 22:45
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так дети и есть прелесть :-) с моей стороны, это комплимент, как ты не понимаешь :-)
  #230  
Старый 24.06.2005, 22:47
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

буквально "распространение наше по планете особенно заметно вдалеке - в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger