Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.11.2005, 18:02
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 16.11.2005, 18:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык я ж не на журфаке. На нашем ф-те цены значительно ниже. От 30 до 50 долл. за 2 академчаса. Муж когда приходит к нему новый ученик, тестирует его и родителям рассказывает, чего этот ребенок может достичь и за какое время. Надо задачу четко понимать. По русскому - это сочинение? как проходят занятия? я бы на месте дочери приносила бы свои работы и просила консультацию, типа их + и минусы. Или грамматика? с этим не знаю, у меня всегда было нормуль. Мы с мамой готовились к соч. так: попробовали выбрать такой набор тем, из которых бы почти наверняка одна попалась бы. Ну, т.е. из русской лит-ры, из советской. И отработали их с обсуждением возможной заточки. По-просту говоря, по всем базовым авторам написали (набросали конспект) по эссе, которое нужно было тока подправить уже на экзхамене под конкр. формулировку темы. Можешь мне на почту написать. Я в форуме до декабря пореже буду, инет на работе вырубили. Или позвони.
  #223  
Старый 16.11.2005, 19:04
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не на журфак, на экономический.Сочинение у нее. Хромает грамматика, только засчет невнимательности и балбесности. Типа если думаю пишу грамотно, если нет , то и так сойдет.Вот хотела помусолить, чтоб четко задачу понять, надо не надо, репетитор не педагог, балбесность не выбьет.... Напишу на почту.Или позвоню. Или увидимся.)
  #224  
Старый 16.11.2005, 19:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шо, 200 тыс. - не тундра?:-) меньше миллионников все тундра. Шучу конечно. Но после москвы с ее ритмом и масштабами так и есть.
  #225  
Старый 16.11.2005, 19:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Балбесность выбивает обстановка экзамена. Вообще конечно тяжело, когда грамматика требует думанья. Это должно быть на бессознанке желательно. Надо с самим репетитором тоже поговорить. Думаю, ты поймешь, разводит или честно оценивает. Пиши! Надеюсь, увидимся!
  #226  
Старый 16.11.2005, 21:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то как хочу..... Посмотреть кое-кому в глаза(-)
  #227  
Старый 16.11.2005, 21:17
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучче с 19.00 начнем. Кто опоздает - присоединится. Мне в 19, а может и раньше удобно во вторник.
  #228  
Старый 17.11.2005, 07:25
сибирячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-хо-хо,есть уважаемая Ордынка.Но устраивать склоку и волновать масика мне не хочется.
Москвичи всегда правы и обсуждая с иронией гостиничий непорядок считают нормальным украсть тапочки.
  #229  
Старый 17.11.2005, 22:57
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда приходить к 19 во вторник.

Поточнее.. С направлениями... от метро направо или на лево и т.п.

А как я нас всех узнаю?
Одеваем на внутреннюю сторону :-) лацкана беджики с Никами :-), как тайное общество? :-)
  #230  
Старый 21.11.2005, 08:33
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://forum.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2493945
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger