Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 21.12.2005, 15:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не совсем так,

идея такова - " если ты не можешь до конца обосновать свой взгляд на мир - то не учи жить других ". Все, убегаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 21.12.2005, 16:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а-а-а! кто здесь????
  #223  
Старый 21.12.2005, 16:04
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите сказать, что если сверху шуба, то под брюки можно ничего не надевать? Не верю.

А в офис я тоже езжу. У вас трикотаж совсем-совсем под запретом? Я кардиган могу не снимать, дресс-код (довольно строгий) разрешает. А даже если и снять и на спинку стула повесить, то тоже ничего страшного.
  #224  
Старый 21.12.2005, 16:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у удовольствием признаю, если Вы мне

объясните жизненную необходимость потребления мяса противниками меха особенно телятины. или молочного поросенка. Или молочного поросенка аморально, а взрослую свинью можно? я буду очень благодарна если объясните и признаю полную свою неправоту.
  #225  
Старый 21.12.2005, 16:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего подобного.

не понимаю, почему Вам так показалось. Проблема именно с теми, кто пытается навязать свои ценности другим, или раздать критику, но в то же время сам им противоречит. Если бы мне не было высказано замечание, то и проблемы бы не было. Я в шубе, они нет, они едят мясо, я ем мясо, все едят мясо, все счастливы. Но как только человек сделал мне замечание, я имею полное право подвергнуть его позицию плотному анализу и критике - " и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" понимаете?
  #226  
Старый 21.12.2005, 17:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Отвечу внизу(-)
  #227  
Старый 21.12.2005, 17:09
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Таша, ну те кто просто кровавыми слезами плачут при виде меха - как правило вполне в состоянии сбалансировать свое питание. Мы ж не про эскимосов говорим, а про городских небедных жителей с доступом ко всем супермаркетам с изобилием продукции. Бедные индусы и то находят возможность быть вегетарианцами и не вымирать. "


Кира, это твое заблуждение. Даже доктора не всегда знают как это делать правильно. Что говорить об общем населении ? Говорить о лицемерии ты можешь только тогда, когда ты собственноручно расскажешь и об'яснишь всем кто "плачет кровавыми слезами" как конкретно его нужно балансировать, а уж потом можешь обижаться и говорить - я же вам все об'яснила, а вы все равно так продолжаете делать. Тогда да - о лицемеры.

Причем даже в этом случае, я тебе расскажу - у меня например , есть хроническое воспаление (которое ни один из 9 докторов кстати не смог вылечить), которое я могу контролировать только уровнем потребления углеводов. Слишком много мне дают обострение. Так вот - бобы это конечно прекрасно, но с ними я получу ненужную мне дозу углеводов.

Также во время второй беременности я хронически не могла есть мясо, ну не могла и все. Да - ела бобы, креветки, сою, цельнозерновые, и т.д. Так вот при всем моем старании тесты показали пониженный гемоглобин.

Я это к чему ? - к тому, что мясо заменить чем-то другом ОЧЕНЬ сложно. И ты не вправе требовать этого ни от кого. Мясо - это жизненная необходимость. Не потребление онного приносит урон здоровью. Можно конечно дискутировать о том что урон минимальный, жить можно, но не об этом речь . Хотя многие делают этот выбор для себя, но требовать этого ото всех - неправильно. А вот меховое пальто одетое между прочим всего 3 раза за 3 года вероятно можно заменить на что-то другое, без ущерба здоровью. Даже минимального ущерба. Согласна ?
  #228  
Старый 21.12.2005, 17:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ты вначале темы хотела узнать - как уживаются в голове инакомыслящих эти два понятия - мех и мясо, т.е. тебе похоже было интересно понять логику ? Ну вот тебе и ответ, надеюсь что логика инакомыслящих более ясна. Или нет ?
  #229  
Старый 21.12.2005, 17:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Я думаю, дело не в инстинктах " - ну если это вы так думаете, еще не значит что это факт. Это просто ваши думы
  #230  
Старый 21.12.2005, 17:17
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я в твоем посте все поняла, я в посте 911 ничего не поняла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger