Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 13.02.2006, 11:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем, кто держал кулачки!

Привет всем от нас! Мы снова здесь, дома. Операция прошла у Аннушки очень успешно, все электроды подключены, все функционирует. Теперь поедем 28-ого на настройку. Единственное, что ужасно было - это Анин отходняк после наркоза - все-таки больше 3 часов наркоза для такого масика - это слишком. Еще раз всем спасибо за добрые пожелания!
Ваня порядке. Учится играть в шахматы - русский дед учит. Ему очень нравится. Катаемся на лыжах, на коньках - у него хорошо получается. НА спорте его очень хвалят, говорят, что он гений моторики, все у него получается. Я очень горжусь :-) На музыке ему тоже нравится. Собирается учиться на пианино со следующего года :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 13.02.2006, 11:21
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, вы - молодцы! Аннушка умничка. Она такая маленькая, что ничего не будет помнить из того, что с ней сейчас происходило, а даже, если, вдруг что-то и вспомнит - все было во благо!!!!!!
Дай вам БОГ!
  #223  
Старый 13.02.2006, 12:10
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!
  #224  
Старый 13.02.2006, 13:07
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, ну может просто отстать отстать от нее, пусть ест то что хочет, к чему привыкла... а потом сама возьмет что-то новое, или предложила, когда сама ешь, да нет, не настаивай... может, ты слишком усердствуешь, уговариваешь? Наташка не худая, нормальный ребенок... у меня вот тоже вообще почти ничего не ест, а иногда пробивает ее на еду... вот рыбу не впихнешь, ну и забила я на эту рыбу, хотя маленькой она ее обожала, любимый суп был рыбный, а теперь как отрезало....
  #225  
Старый 13.02.2006, 13:17
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы, все молодцы, очень рада за вас!!!
Анечке- всего самого-самого наилучшего, самое страшное- позади.
Ваня-молодец!! У нас с координацией наоборот трындец)) отсутствие полное((
А ты- самая-самая!!
  #226  
Старый 13.02.2006, 20:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлечка, вы умнички

Всего-всего Аннушке хорошего. Юль, а электроды эти на всю жизнь?

И Ваня молодец!

Юляш, ты просто супер, супер во всем, и мама самая лучшая, и жена (все успеваешь: и работать, и дом построили вы), и хозяйка (до сих пор хранятся твои рецептики)... Сил тебе! И всего самого наилучшего!
  #227  
Старый 13.02.2006, 21:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлька, здорово, поздравляю, можно теперь выдохнуть, Аннушке всего наилучшего, Ваня - просто молодчинка! Да, наркоз - это ужас что.
  #228  
Старый 14.02.2006, 04:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С днем валентина!!!!! любви зажигающей и вечной!!!!!

мы сегодня доделывали последние приготовления к празднику в среду в саду. в подарок детям в саду рисовали сердечки-наклейки на небольщих целлоф. пакетиках, куда положим валентинку и конфету.

кстати, о спец. красках. витражную краску кто-то осваивал? оччень рекомендую. получаются классные наклейки на стекло и стекл. поверхности.
  #229  
Старый 14.02.2006, 04:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!! ни секунды не сомневалась, что все пройдет успешно! жалко только, что Аннушке наркоз давали и ей пришлось тяжело. но слава богу все страшное позади, теперь будет все отлично!!!

шахматы - ни-че-го-се-бе!!! молодец какой! лыжи, коньки это тоже для нас нечто поднебесное. надо будет попробовать, но я сама не умею.
  #230  
Старый 14.02.2006, 18:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И я всех поздравляю!!!

Всех любим и целуем :-)!

Писать некогда совсем - я вся в фигурном катании. Юлечка, рада, что операция прошла успешно! Желаю вам восстановиться побыстрее и от наркоза отойти!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger