Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 25.04.2006, 22:56
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ела все подряд ,никто ничем у меня не страдал.Ни дети-аллергиями,ни я - нервными заболеваниями. :-) Но,правда,я и не объедалась килограммами
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 26.04.2006, 06:31
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А мы выписывались из роддома с ног до головы в сыпи, поэтому ставить эксперименты:обсыпет-не обсыпет мне не хотелось. У нас наследственность по аллергии отягощенная
  #223  
Старый 26.04.2006, 09:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа, что же ты такое говоришь-то? шоколадную конфетку! да я их по 5 штук в день съедаю и начинаю себя по рукам бить когда за следующей тянусь
  #224  
Старый 26.04.2006, 09:57
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я соблюдала! Все-все!Ну вернее не позволяла себе обжираться аллергенными продуктами, а пару-то конфеток всегда себе позволяла. Ну может только за ислючением первых 3-х недель. И даже ( о, Боже!) алкоголь немного пила, пиво, в основном. И к чему все это привело? У Лешки не было никаких аллергий, диатезов итд, пока в канун своего двухлетия, он не сожрал 7(!)яиц. Недоглядела я, я праздничный стол готовила и все удивлялась, почему же мне яиц для салатов не хватает!:-) А потом обнаружила в разных местах кучу скорлупы и крошек. Как же его обсыпало! Почти год я это лечила. Потом все прошло. Но яйца он по-прежнему обожает, а я по-прежнему его ограничиваю.
  #225  
Старый 26.04.2006, 10:55
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не в аллергии дело. Я тоже ела и цитрусовые и шоколад всю берм. и сейчас ем понемногу.

Я имею ввиду что я вынужденно на диете, потому что многие продукты вызывают боли в животе и газики.Хочется ночью спать спокойно, а не носить ревущего ребенка на руках.

ЕЕ пучит от всего молочного, овощей, хлебобулочных изделий.

Надеюсь, что как и со старшими , это не надолго, после 2-го месяца уже легче будет-будет у нее побольше ферментов.
  #226  
Старый 26.04.2006, 10:56
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коликов, у нас вроде тоже , ттт, пока нет. А вот газиков полно и на еду мою она реагирует. Ну да ладно, надеюсь что месяц еще потерпеть, там полегче будет.
  #227  
Старый 26.04.2006, 10:59
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хоть что-то у меня есть

Маруся так легко перенесла начало сада, да и сейчас ТТТ, все в порядке, с удовольствием ходит. Правда ходить начала поздно, уже в сознательном возрасте, может это сыграло роль. Да и сад у нас отличный.
  #228  
Старый 26.04.2006, 11:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, а как ты определяешь от чего именно ее пучит?
  #229  
Старый 26.04.2006, 12:06
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что могу сказать?сожалею :-( . Скорей бы уже черешня пошла! А еще лучше - арбузы! :-)
  #230  
Старый 26.04.2006, 12:30
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, отказаться от газообразующих продуктов это святое. Лук и белокочанную капусту я не ела почти до конца кормления - даже в солидном :-)возрасте 9-10 месяцев от этих продуктов Лешку пучило. А как узнать на какой продукт пучит, сначала отказываемся от всех потенциально газообразующих продуктов, они такие же как и у взрослых - цельное молоко, свежие овощи с грубой клетчаткой, бобовые, ну что там еще? А потом потихоньку-помаленьку начинаем эти продукты вводить в свой рацион.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger