Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 14.10.2003, 02:52
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько тяжела разница менее 2 лет между детьми в первые полгода, но сейчас все легче и легче ладить с ними, Макс многое схватывает на лету от сестренки, рано пополз, в 10,5 уверенно ходит и в обуви на площадке, а не только дома босиком, он сильный и с характером, так как доставалось в младенчестве от сестренки, Мари учится делится, ухаживать, помогать и играть. Короче, игра стоит свечь, дерзай.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 14.10.2003, 07:02
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, поздравляю! Я уже с рождением Дашульки поняла,

то 7 ноября, красный день календаря, теперь всегда будет для меня самым любимым праздником! В день рождения я тоже стала часто грустить...жизнь действительно набирает обороты, но надо ценить каждый ее день и делать его максимально прекрасным. Чего и тебе желаю в этот праздничный день!
  #223  
Старый 14.10.2003, 07:05
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, рада за вас с Поляшей! Давай, присоединяйся к нам

в четверг! У нас уже таааакаая компания собирается!!!
  #224  
Старый 14.10.2003, 07:08
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш офф.

Тань, посмотрела я карту и выяснила, что от Театральной до Б.Коретной не так-то близко. Совсем не близко. Надо у девочек выяснить как туда добираться потом: пешком или на маршрутке? Коляску все-таки стоит брать или нет?
  #225  
Старый 14.10.2003, 07:11
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлек!!!!!

Юленька, хотела спросить, там куда мы пойдем в четверг, есть где оставлять коляску?! Или лучше в кенгу Дашу привести? И вообще, с коляской удобно будет? Как от Театральной добираться? Хотела тебе письмо написать, но что-то я не нашла твой почтовый адрес здесь. Девочек многих это тоже интересует, кто коляски не хочет брать. Расскажи, плиз!
  #226  
Старый 14.10.2003, 07:34
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Спасибо милые мои за поздравления

Вы первые (после мужа и свекрови ), кто поздравил меня. Мне очень приятно было читать Ваши поздравления. Грусть, думаю это временное, сегодня мы идем играть в боулинг, так что немного развеюсь. Самое главное - тут у меня, около ног ползает, и радует своими почти членораздельными звуками. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #227  
Старый 14.10.2003, 08:00
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Наташенька и я тебя поздравляю! Всего тебе самого хорошего, здоровья , любви и теплой погоды в доме:-) Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #228  
Старый 14.10.2003, 08:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тусенька, поздравляю с Днем рождения. Желаю огромной ЛЮбви МУЖА, и большого счастья от дочки.
Всего тебе самого светлого!
  #229  
Старый 14.10.2003, 08:28
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почему так рано?!!!

Мы не сможем :-( В такую рань для нас нереально, тем более в будний день, пробки и прочая прелесть...Полик не встанет так рано (( А так хочется встретиться! Может переиграем на выходные, придут девочки которые работают, они наверняка тоже хотят принять участие? :-)
  #230  
Старый 14.10.2003, 08:31
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, поздравляю! Всего тебе самого лучшего! И не грусти, 35 - это здорово! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger