Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.05.2006, 21:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нифига он во 2-е не попал и даже не знаю, попадет ли. Но у меня немножко мозги повернулись по-другому. Когда у него появился конкурент, мне стало все равно, где и с кем он стока времени проводит. А он изо всех сил пытается теперь строить отношения так, как всегда хотелось мне... не решила я ничего. Кроме того, что вместе пока не живем. Но я уже близка к тому, что скоро заживем. Но чистА на моих условиях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 27.05.2006, 01:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. Ваши условия - чтобы он со своим ребенком от первого брака проводил меньше времени? у Вас соревнование с ребенком? не знаю... "победили маленького".. на душе-то спокойно будет если муж ради Вас кинет дите? Ребенок-то чем провинился?
  #223  
Старый 27.05.2006, 03:25
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я бы ребенка пережила. Я так и думала, Веснин муж одумался и все ОК. Но потом в другом топе увидела, он по-прежнему с той женщиной спит? Но только ради секса? Я так тоже не смогла бы. Если б даже оба изменяли изредка, но втихомолку хотя бы. А открыто нет, это не для меня тоже.
  #224  
Старый 27.05.2006, 10:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ребенку" на минуточку 19 лет типо. Как и "моему старшему". Я вот хоть с пасынком не соревнуюсь, Василису прекрасно понимаю. Ейный муж с ней ни разу в отпуск не ездил, а ей это суперважно, супернужно, чтоб она, муж и больше никого, оба работают чуть ли не круглосуточно, иногда в выхи, друг друга мало видят, и вообще ей хочется чтоб с ней понянчились что ли наконец, а он с дылдой-студентом нянчится, в Египет его возит (на самейном веку с Василисой уже 2 раза как минимум, если я прально помню). Ёоооо.
  #225  
Старый 27.05.2006, 10:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю спит ли, по косвенным признакам нет (но хотел бы и добивается этого). Не открыто во всяком случае. Для меня вообще проблемы семейные совершенно не в этой области, т.е. вся эта байда с девчонкой и ребенком - следствие, а не причина. Но это тут неинтересно.
  #226  
Старый 27.05.2006, 11:06
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Такое ощущение, что это я писала. Ненавижу себя за это, и уверена, что надо что-то чинить в голове. Похоже, сама не починю :-(
  #227  
Старый 27.05.2006, 16:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не очень поняла, что значит "поняньчиться" она всяко старше даже дылды - студента, который все-равно ребенок мужа
  #228  
Старый 27.05.2006, 16:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, а нах ему спать-то с ней??

у вас с ним в этом плане все хорошо, от той бабы он ушел, ну вот не понимаю НАФИГ!! ему там чего-то добиваться?? представляю, насколько обидно это должно быть..... ему на двух стульях что ли так надо сидеть?
  #229  
Старый 27.05.2006, 18:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего ж тут непонятного - она женщина:-), хочется чтоб муж на курорте, в отпуске лелеял, холил, нянчил как дитя:-)... А дылдам инициацию пора проходить, а не за папины брюки цепляться:-). Он уже не ребенок, а СЫН. Есть разница! :-)
  #230  
Старый 27.05.2006, 18:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это нах? Вот если б мне позвонил тот парень, с которым я на ДФ... это... я б вприпрыжку побежала с ним спать:-), нах мне это, если у меня сегодня уже 2 раза секс был классный с мужем?! Кир... Ну не знаю что за вопрос:-). Два стула тут даже не секс, к сожалению. Я тут трактат могла бы написать, да толку. У чела проблемы с самоощущением. Ему трудновато со мной, я его переросла в личностном плане. А секс - кому будет лишней 20-летняя. Для разнообразия:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger