Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 10.06.2006, 15:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где берут таких мужей?! :-)

Чтоб и готовить хотели, и понятливые были. Аврора, не верю, что можно совсем не уметь готовить! Ну, хоть что-то, для себя, особенное?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 10.06.2006, 15:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже скоро разучусь

Смысл? Я драю, а три поросенка эту квартиру удачно засирают - нафиг, нафиг. С закрытыми глазами и зажатым носом буду жить, но убираться для них - вот еще! ;-)
  #223  
Старый 10.06.2006, 15:59
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж :) Насчет влюбиться...

Вест, у меня такое ощущение, что пахать Вы бросили, а совесть Вас таки мучает... нет?

Смена работы - это хорошо... может, ему обратно в Россию хотца? У меня вот тож депресняк перманентный... мужа прям жалко...
  #224  
Старый 10.06.2006, 17:19
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой, конечно, не нахваливает, но считает, что в гостях надо есть что дают)))). А дома можно и попривередничать.
  #225  
Старый 10.06.2006, 22:13
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам смешно, а жена академика Ландау так всю жизнь и жила. Готовила, накрывала мужу с любовницей на двоих, и тихо уходила высокие отношения.
  #226  
Старый 10.06.2006, 23:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пахать не бросила, кто ж будет - стране нужны герои :-)

Все равно, в ущерб своему времени, хозяйству и детям - все приоритеты.

В Россию муж хочет, но он там не был давно. Как бы воспринял, не знаю.

Знаю одно: ему нужен отдых от нас, и подольше. Чтоб и восстановиться, и соскучиться, и оценить момент: семья - это главное, и нельзя о нее "вытирать ноги".

Мирьям, Вы точно уверены в депрессии своей? Помните, я топик открывала, когда мне "врач прописал таблетки"? ;-) От балды прописал, а я почитала о депресии, побеседовала в форуме. Я очень далека от депрессии (как и предполагалось). А вот муж - классический пример человека в депрессии. У него даже давление - в половину моего : 90/65.
  #227  
Старый 10.06.2006, 23:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воспитанный товарищ.

  #228  
Старый 11.06.2006, 03:45
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я не уверена..

Просто у меня в жизни некий тупик классический полуэмигрантский, и оттого, что оно тока на половину - еще и хуже.

Язык - через пень-колоду, работы нет и не предвидится, у ребенка в школе проблемы, и все это только потому, что кто-то, понимаешь, хочет заниматься наукой. А нынче это возможно только за рубежом. Без финансовой поддержки, в смысле.

И все это и не навсегда, а на несколько лет.

И зачем мне такие несколько лет? У меня нет здесь другой ниши, кроме как домашнего комбайна - а я и с этим не справляюсь. Ну и ору на всех при случае. Почем зря, естественно.
  #229  
Старый 11.06.2006, 10:23
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прально прально :-) (-)
  #230  
Старый 11.06.2006, 14:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вчера прочла в "местной" комсомолке" ;-)

про жену Путина. Она 14 лет просидела дома, воспитывая дочерей. Не рехнулась при этом :-) Но соглашается с тем, что ЧУДОМ не рехнулась, что подвиг это.

Мирьям, это - успокаивающий момент, если хотите. Можно сказать, что жизнь мимо проходит, а мы - за бортом. А можно перестроить сознание, а потом разработать план: как проинжоить жизнь, сидя дома. Если б мне сейчас вернуть то свободное время, что было у меня когда-то, я бы стала учить французский, усиленнее бы фигурой занялась. Распланировала бы время для занятий с детьми.

Нужны стимул, расписание. Работа в офисе губительна для здоровья, на самом деле. Только для тщеславия, для собственного успокоения хороша. И то - не всем.

Вам надо отдельно топик открыть здесь (на Еве таких полно): как справиться с неудовлетворенностью, когда живешь в эмиграции и "сам себе не хозяин".

Я бы рассказала о себе, выслушала бы Вас. Может быть, вместе с такими же женщинами мы что-то нашли, как выход для Вас?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger