Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 21.07.2006, 12:20
)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык кран демонтируют и тоже забудут. ну торопились )) а я вот смеюсь и плачу оттого, что вам всё украинское настолько небезразлично. неужели так интересно? странные вы люди. вот меня спроси - я хрен что знаю о новостях в России, ну краем глаза видела про детей, ну краем уха слышала, что саммит был, а что там к чему и до чего договорились лично мне похрен )) зато вам интересны все наши мелочи, вплоть до того кто где пукнул, не воняет? ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 21.07.2006, 14:00
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К примеру с Борисом Абрамовичем Березовским неистовая революционерка Юлия Тимошенко, объявившая себя живым воплощением справедливости, обещала рассчитаться украинскими промышленными компаниями. http://denisbooks.lenin.ru/yatsutko/ko/petiaidevochki.jpg
  #223  
Старый 21.07.2006, 16:00
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В стратегическом плане Москва решила избавиться от балласта в виде полудохлых постсоветских республик, пятнадцать лет паразитирующих на России и при этом с извращенным удовольствием «отдающихся» Западу при любой малейшей возможности. Времена сидения на двух стульях прошли, Москва меняет формат отношений, устанавливая свои правила взаимоотношений. Те из стран постсоветского пространства, которые эти правила примут, будут встроены в российское экономическое и военно-политическое пространство, те, которые их отвергнут, окажутся за границами «ближнего зарубежья», один на один с хищниками глобализации, рассчитывая лишь на свои силы и ресурсы.

Андрей Ваджра, Киев, апрель 2006
  #224  
Старый 21.07.2006, 17:45
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гавнямба!ну до чего ж ты нудное существо.Тебе,бедолажной,к жется,что ты самая вумная и все знаешь,а 48млн.государство Украина населено сплошь нерадивыми.Даже твоя ненависть к моей стране не оправдывает такое твое завышеное самомнение.Так,дорогуша,не ывает.Ты одна знаешь как надо,а все остальные не знают.Гавнямба,видимо ты когда то жила в Украине,а потом подалась в кацапию и теперь себя мнишь,как та Проня Прокоповна из всем известного романа,столичной штучкой.Да?Правда я не ошиблась?Хотя разве ты правду скажешь?Мне просто абсолютно не понятно,почему такая дикая заинтересованность жизнью Украины и такая ненависть ко всему,что назывется украинским?Живешь в своем кацапстане и живи на здоровье.ЧуднАя!
  #225  
Старый 21.07.2006, 17:50
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюха,и где ты такую инфу роешь?Это ж надо было с таким усердием какого-то очередного "пророка" найти.Такая личность, как найденый тобойю автор,не "мелькает" в серьезных источниках.Так что успокойся,не заводись по напрасному.Мало ли адиетов на белом свете.Ты еще леонтьева-шизофреника процитирую,будет полный абзац.
  #226  
Старый 21.07.2006, 18:51
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, как Юльку красиво сделали.
  #227  
Старый 21.07.2006, 19:17
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одной больше всех надо,о народ!
  #228  
Старый 21.07.2006, 21:15
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я во вторник с Украины приехала. Действительно слышала, как люди поговоривают, что Морозу много денег отступных дали. А еще видела, как по ТВ его предателем называют.
Вообще на Украине у простых людей я не заметила таких бурных эмоций, как здесь, на форуме. Хотя рекламный плакат с изображением Тимошенко, закинутый коровьим навозом, видела...
  #229  
Старый 21.07.2006, 21:19
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы снимали домик у моря, так старушка-божий одуванчик голосовала за Юлю только потому, что у нее (у старушки) в молодости такая же косица вокруг головы наворочена была. Мол, напоминает, она мне себя в молодости.
  #230  
Старый 22.07.2006, 02:05
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы свой-то мат-перемат перечитайте в топике для начала, кулЮтурная Вы наша:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger